Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прописка [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
опять же навеяло разговором с подружкой. ей свекровь так прозрачненько намекает что бы она мужа к себе прописала.а подружка не очень хочет. во-первых квартира в ипотеке, это значит запрос в банк надо подавать. они без базара разрешат, потому как близкий родственник. а во-вторых просто нет желания прописывать если честно.
как вы думаете,так ли уж важно где прописан человек.
я когда переехала в питер. прописка была очень важна, даже простая регистрация должна была быть питер или область.
мне впрочем как и мужу прописку делали в области.а потом когда купили кв. автоматически прописалисть в ней.что бы детей прописать, тоже надо было подавать д-ты в банк.сейчас вроде на это уже почти не смотрят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня проблем с пропиской как-то не возникало никогда, поэтому даже не знаю.
Сейчас прописана у бывшего мужа. Вернее у меня там доля, мы с ним договорились, что я ее дочери отпишу, когда квартиру куплю и в ней пропишусь.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас проблем не было с пропиской. Мы в Рязани лет 7 были прописаны в в/ч - просто улица, без № дома, квартиры. Оля с Машей прописаны в сгоревшем доме в пригороде Рязани. Вот с гражданством были проблемы, мы же из сопредельного гос-ва приехали. Мы граждане, а дети наши - не понятно кто. Тупая тетенька была в паспортном столе, не принимала в расчет, что мы жили хоть и в другом гос-ве, но на территории российской в/ч. Короче, залезла я в законы и принесла тетеньке-капитану.

А насчет прописки мужа, Оксан, действительно подумаешь! Столько головной боли бывает с этим делом сейчас!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.