Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я храплю, а муж бесится [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мой храпит последнее время, я ему внушила чтоб молчал и прошло. это психологическое, он теперь засыпает с мыслями что храпеть-нельзя! и молчит!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ирин, вот я в это конечно с трудом могу поверить....потому как он же не всю жизнь у тебя храпит...сама написала в последнее время...а может у него какое-то внутреннее заболевание было, что он начал храпеть, а сейчас оно прошло)))))  Просто сколько я уже прочитала про это....связано с нёбом, мышцы этого кусочка нашего тела расслабляются и начинают вибрировать во время сна...вот тебе и храп. Чтобы избавиться нужно подтянуть эти мышцы. Конечно не только в этом причины...это и лишний вес, и жрачка перед сном...ну и естественно простуды и инфекции))))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вчера вижу по мужу,что выпил..но,вижу,что выпил еще,может быть,в обед..поэтому-почти не заметно..но,я-то его знаю и знаю,что меняется мимика,поведение.разговор..спрашиваю-ты выпил сегодня? Нет.не пил,да ты что..ладно,думаю,может.мне показалось..а когда он лег спать-раньше меня и стал храпеть и выхлоп пошел перегаром-мои сомнения отпали..сегодня утром признался..спрашивается-зачем было врать-если все равно видно..опять спрашиваю-У тебя что,жизнь наладилась? можно начинать сначала? напрягает не так выпитое-хотя и это.а то.что он врет..знает,что я буду возмущаться и врет..так я ведь все равно увижу..это было о храпе-когда трезвый-почти не храпит.ну иногда бывает..а вот если выпил-то сразу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да нет, Галь, правда заметила, я с ним беседу провожу и к вечеру ближе его про храп предупреждаю, чтобы молчал, что уснуть не могу и прочее. А он говорит, что от него не зависит но очень постарается не храпеть и не храпит!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не зря ты, Ир, на аутотренинг ходишь - не только с собой, но и с мужем умеешь доходчиво поговорить. Все у нас в подсознании, точно.

Свет, я тоже ненавижу, когда мой муж, даже в благих целях, врет. Это редко случается, но когда понимаю, то очень неприятно становится. Он очень контактный человек, у него знакомых - море. Водку он не пьет, а вот пива выпить с кем-то - запросто. Больше одной бутылки не пьет, но запах-то есть! Я ведь не запрещаю, хоть сама не люблю пиво, но врать-то зачем?! Убью я его, что ли? И не скандалю сроду из-за бутылки пива. И не под каблуком он у меня (ну, мне так кажется). А так начинаешь думать - соврет в малом, значит и в большом запросто. Я тут как-то чуть к Оле на жительство не уехала.  laugh Потом смотрю - холодно на улице, ветрище. Ну, думаю, чего это я из дома пойду в такую непогоду? И не поехала.  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 13:19)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Я тоже не терплю ложь, даже в мелочах.
Я у себя такая одна!!!!!
Сообщений: 91
А у меня муж храпит безбожно. Я его полтора года назад выселила в спальню, а сама сплю в зале. И все спокойно, все высыпаются. Я его в бок не тычу, он мне на ухо не храпит. Сначала пытался язвить по этому поводу, я его спросила нужна ли ему нервная жена? Сказал что нет, поэтому мы так решили проблему, а врачи ему тоже ничем не помогли.
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня в предыдущем браке похожая ситуация была. Тоже спали в разных комнатах. Ну не возможно под звуки Иерихонской трубы выспаться.
Зато теперь благодать)
Сообщений: 91
Я вот своего решила похудеть немного. Пока выжала из него 9 кг, но вроде уже храпит не так страшно, договорились, что дожму до 10-ти, а потом немного перерыв сделаем и еще 10. Может хоть не так страшно храпеть будет. sad
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это как же ты его "худеешь"? И он слушается? Мне бы откормить своего, а то прям позор семьи!  laugh  Сроду лишний кусочек не съест!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 91
На диету сама села, а он две недели за мной наблюдал и тоже решил попробовать, а сейчас втянулся ))) Нам бы 30 кг с него сбросить, но я даже тому что уже ушло рада. А то начались проблемы с сердцем, давлением....Куда при росте 177 111 кг весу. Притом 10 за последний год на картошке, он же кроме неё ничего не ел. Теперь мучается на рыбе и овощах  zst
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ничего, это только первое время тяжко, потом человек ко всему привыкает))))))
Сообщений: 91
Ага ))) Я к его нытью на протяжении последнего месяца, что он помирает без картошки, уже практически привыкла. Иногда правда срываюсь и обещаю таки пожарить, но пока дело ограничивается только угрозами.
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
Сообщений: 91
Sava:

Это как же ты его "худеешь"? И он слушается? Мне бы откормить своего, а то прям позор семьи!  laugh  Сроду лишний кусочек не съест!

У меня кум есть, худючий, жилистый, а ест столько что я в шоке. Притом питается исключительно  сладким, булочками свежими (жену уже достал), макароны, каши такими тазиками, что мне раза на три хватит. Видать повезло мужику с обменом веществ. А тут, блин, одна булочка и потом неделя мук совести  stuk
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мой бывший довел себя до 135 кг живого веса. Теперь вот мужчина на выданье - тоже худеет) Пить бросил, спортом занялся, правильно питается)
А я лет 10 последние пыталась его заставить худеть - бесполезно было)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.