Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я храплю, а муж бесится [4]

  
Сообщений: 91
У меня бывший был, длинный и худой как не знаю кто, за шваброй можно было спрятать laugh  а тут упитанный попался  dance Кума все смеялась как с возрастом вкусы меняются
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Обратная ситуация - первый упитанный, а второй худой)

Первый когда перевозил меня ко второму жить, посмотрел на него и говорит: "Чет тебя, мать, из крайности в крайность кидает"))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а у меня первый был стройный (не худой) второй же упитанный как вы видели на фотках.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 91
Нет, чтобы менять бедных на богатых..... crazy
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не получается, не судьба наверное laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да ладно вам, девчонки, главное, что они любимые)
Сообщений: 91
Помните старый анекдот.

Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил
коммунизм.
В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом
коне.
Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ.   rofl
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Germiona:
Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ.   rofl
ага, в каждой шутке есть ДОЛЯ ШУТКИ dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Germiona:
В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом
коне.
Я видимо умом осталась где-то там)
Сообщений: 91
А я вот с детства коня хотела бы иметь, а вот о принцах как то и не задумывалась вовсе, все таки видать больше реалист по жизни))))), хотя для меня и просто конь, без принца из области фантастики  smile  cry
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
О, ты меня на мысль о новой темке натолкнула)
Сообщений: 91
Ты о любителях живности, или о любителях принцев будешь писать)))))  laugh
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.