Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эти смешные детки [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у моих теперь самое страшное ругательство Ты маленький. если со мной ругаются ты маленькая и папа тебе ни чего не купит))) а еще я на Андрея ругаюсь когда, он мне в ответ Эй маленьких нельзя обижать, маленьких надо любить,жалеть и целовать)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Жизненный опыт одной мамы))
  Досталось мамочке,однако.. crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 443
rofl это практически про нас!!!
если в доме существуют ножницы,даже там где мама достает их со стулом,то в доме НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЛОС,даже у братьев,которые оказывается ОЧЕНЬ крепко спят!!! rofl
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы тут как то с мужем в ванной решили уединиться zst ну зашли и он сразу дверь не закрыл на замок,  как бы еще ни чего не было, открывается дверь Андрей со словами : а вот и я)))) а что вы тут делаете?. ну типа я говорю вот папе руки мыть помогаю, тебе же помогаю и папе надо помочь. Андрей такой хмыкнул нам и ушел. потом на нас с мужем целый вечер загадочные взгляды бросал)))) надо что придумывать)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
надо что придумывать)))
закрывать детей в ванной!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага, а потом как выдут как затОпчут нас))) у Ванька любимое выржение. на все что ему не так Я тебя затОпчу!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ты ответишь,что тебя уже  потОптали rofl
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
мы тут как то с мужем в ванной решили уединиться
вот это проблема, и все желание убивает эта игра в прятки на протяжении десятилетий. ждем пенсии чтоб заняться сексом laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  игра в прятки на протяжении десятилетий
особенно со стадом детей и  в однокомнатной квартире
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
особенно со стадом детей и  в однокомнатной квартире
немного преувеличено, у кого однушка те стадо не заводят, ограничиваются одним laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да что ты? а  я и Оксанка на что?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я не знала что у них однушка
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да однушка))), да от детей и в трешке если честно не очень спрячешься)))) вон у родителей тоже ждали глубокой ночи.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне бы ваши заботы! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас тут приход в воскресенье был или в субботу? ну не суть, сидим с мужем на кухне, мелкие в комнате играют, очень громко играют, потом раз и тишина, я чуть выждала, все равно тихо. захожу в комнату смотрю сидят на диване впяливкшись в телек, Андрей меня увидел и с таким даже придыханием говорит: мама я смотрю своего любимого человека паука)))))) а Ваня выдает а я мама за компанию))) я так и упала)))
мы им запрещаем теперь телек смотреть на неделе, только споки ноки, а в выходные запрет только на фильмы распространяется, даже не запрет, но стараюсь не давать смотреть. разрешено только мультики, но тут вот нащелкал паука себе))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.