Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девственность навсегда? [6]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Саша:
Маразм крепчает, штоле?
у нас тема же: девственность навсегда!!! dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
уууухххх! и Людмилка вернулась и Иришка...а ведь УБЕЖАЛИИИИИИ rofl  rofl
я считаю,что монашки мольбой и всякими там ..эээ.ээ.ну короче чем-то забивают ЖЕЛАНИЕ
Sava:
. И, хотите верьте, хотите нет, но ни разу за 35 замужества  лет не встретила мужчину, с которым бы реально хотела переспать
а Юра как же??!! shock  rofl
МедальГрамота
Сообщений: 914
Наташка, едрить... А дальше кто будет Людины излияния читать? Пушкен? Сказано же.....ну, там, про врача че-то, типа, излечите от неизмен мужу. МУЖУ, понимаешь? Юре, то бишь...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
НЕЕЕ... я ж спец по выдергиванию и комментированию цитат..
мне весь пост без надобности rofl  rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По моему спор слепого с глухим ни к чему не приведет)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а зачем нам куда-то ? hoho
мы ведем полемику...наполняемость форума увеличиваем... joke
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А по-моему мы из пустого в порожнее переливаем)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
мне весь пост без надобности

Держись, Чунька! На тропу войны толкаешь! laugh

И правда, Ань, толчем воду в ступе. Все при своих остались, ну и ладно. Перевоспитать кого-то вроде задачи не было?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Обращение к администратору:
Вы не могли бы удалить эту тему?
Обращение к участницам форума:
Вы не могли бы забыть рассказанное здесь мною?

Поясню:
Я пришла на форум, т.к. мне показалось, что здесь воспитанные и адекватные женщины.
Сейчас я разочарована, поскольку нормального диалога не получается. Практически все темы, а не только эта, сводятся к моей девственности.

У меня закралось такое подозрение, что все вы мне завидуете. Я не разменивала себя на мужчин, которые меня не любили и не уважали, как это делали вы.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Уважаемая, Марианна. Тему удалять не считаю целесообразным. Она достаточно интересна и, возможно, еще будет развиваться.
Если участницы и были в чем-то бестактны, то это лишь в ответ на Вашу бестактность.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а разве нельзя просто общаться,не вспоминая больше про девственность? пусть будет у того,кто ее хочет сохранять..нам,остальным-то от этого что? ну,поговорили и забыли..МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА ФЕСТИВАЛЬ!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 278
Я как раз и предлагаю забыть. Только тема ежедневно везде всплывает.
Я стала парией.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна:
У меня закралось такое подозрение, что все вы мне завидуете. Я не разменивала себя на мужчин, которые меня не любили и не уважали, как это делали вы.
Марианна, а где же твои мужчины, которые тебя любят и ценят? у нас хоть по одному да имеется.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а чему завидовать то? бокалу вина с подругой и вечернему йогурту?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Давно уже, по-моему, все сошлись на мысли: "Каждому - свое".  И осуждения не было, только удивление. Ну удивительна же и в самом деле  твоя девственность, в наш-то развращенный век, когда даже соплюхи из чистого интереса лезут в постель к парням, а парни к девчонкам. Это другая тема. Если человек верен своим убеждениям — это вызывает уважение, а если он эти убеждения выставляет как фетиш, размахивает им и пытается возвыситься над остальными — это совсем другое дело!  Ну какая тут зависть, Марианна? Чему завидовать? Тому, что ты лишила себя одной из самых ярких составляющих человеческой жизни? Тут сожалеть впору. Не повезло встретить достойного мужчину, вот и все. И уж совсем ты не пария здесь, никто тебя не отвергал. Ты сама время от времени подкалывать нас пытаешься.  Ну что это за обвинение нас всех в разменивании себя на мужчин, нас не любящих? Тебе это кто сказал? Акулу незабвенную вспомнила? Так таких единицы. Наоборот, женщины наши уходят от нелюбимых и нелюбящих, если любовь прошла (ну, бывает такое в жизни), и находят свою любовь, а не закрываются панцирем от всего мира.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.