Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Про колбасу [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 914
Любите ли вы колбасу так, как люблю ее я? Особенно Краковскую... Да-да, ту самую Краковскую, которая, по словам незабвенно-современного проф. Преображенского, есть "отрава для человеческого желудка"... Впрочем, за дословность цитаты не отвечаю, о чем прошу покорно простить и не пинать ногой в живот, где, к слову сказать, сейчас и находится кусок той самой, любимой. /// признавайтесь в предпочтениях и вообще не стесняйтесь в изложении ваших соображений ПРО КОЛБАСУ.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
почти не ем, признаюсь честно.  glasses
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
А в холодильнике лежит, я видела... Или домашние уважают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 18:56)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
лежат несколько сортов, салями, кровяная, вареная, копченая. мои едят конечно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нуууу.. докторская..молочная...на завтрак на бутер..ну как без нее?
и, конечно, ж сырокопченая..ооочень сухая..тоооненькие ломтики,тающие на языке
тут Малышева сказала,что колбаса мозг разлагает,вероятно,мы уже дебилы crazy
МедальГрамота
Сообщений: 914
Малышева сама похлеще колбасы мозг разлагает, хабалка! Одни наряды заставляют думать про ее стилиста, что он (она) уже дроги двинул(-а). /// мне почему-то сырокопченая салом пахнет, не? Может, это только мне так кажется?
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну не знааааю.... мож у вас такой производитель?
МедальГрамота
Сообщений: 914
Оосспиди! Производитель! Да их тут как собак нерезанных, производителей-то... А собак-таки мало че-то осталось (подумалось вдруг!)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вроде не должна колбаса салом пахнуть..хотя сало ж не говно...ну пуст немножко ПОПАХИВАЕТ laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
тут Малышева сказала,что колбаса мозг разлагает
Мой видимо основательно разолжен. Конечно, смотрела "Среду обитания" и еще страшилки, но колбасу сирано ем)
Больше всего люблю сервелат и Докторскую)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я люблю колбаску белорусских производителей сырокопченую, главное чтобы сало было маааленькими кусочками. Вареную не люблю, и вобще сей продукт у меня появляется редко в холодильнике. Ну потому как я всегда типа на диете - а бутер с колбасой охота.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Саша:
  прошу покорно простить и не пинать ногой в живот, где,
Я что-то даже дернулась, когда прочитала, мгновенно мысль промелькнула про беременность твою, Саш. laugh

Только вчера за праздничным столом (д/р мужнин был) я вспоминала про Докторскую колбасу из моего детства - ну совершенно обалденный вкус был и запах. Она была такая толстая, в перевязках веревочных в натуральной оболочке. Сейчас крайне редко колбасу ем, да и вообще мясо - даже суп себе без мяса в тарелку наливаю. Правда, вчера маленький кусочек запеченного мяса съела, мои даже посмеивались - тарелка такая большая, а кусочек мааааленький. Ну так вечер уже же был, Сашку ждали с работы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я уже писала где-то, что для меня лучшее варенье - колбаса. )) Самая любимая - сырокопченая. И докторская тоже - особенно в виде суперправильного бутерброда (т.е. вообще без хлеба). Но по причинам, от меня не зависящим  cry,  копченую сейчас   позволяю себе крайне редко и в небольших количествах (раньше полпалочки - запросто). Так что, в основном, - второй вариант.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Стараюсь не дружить с колбасой, хотя иногда покупаю сосиски.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну сосиски у нас всегда в холодильнике, так же покупаем вареную докторскую, копченую беру редко в основном на суп гороховый. после посещения Белоруссии нашу колбасу ем совсем редко.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.