Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женский кризис среднего возраста [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
То, что мужчины в большинстве своем тяжко переживают этот самый кризис - расхожая истина.
А нам женщинам кризис среднего возраста свойственен? В каком примерно возрасте? И как он проявляется?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я знаю только про климакс, и его позарез хватит, какие еще кризисы бывают? лучше про эти кризисы не думать, жизнь и так сложная штука.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не знаю...у меня пока не наступил laugh
судя по бабушке,до середины жизни я еще не дожила rofl
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
не знаю...у меня пока не наступил laugh
ну артистка, да средний возраст у тебя давно прошел! dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
вышел весь кризис...куда не скажу glasses а вот кризис мужа ожидаю иногда с опаской laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2012 в 14:49)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я думаю,что мой кризис проявляется в различных упреках моему мужу: крошки со стола не убрал после себя,в ванной в умывальнике волосы после причесывания,чашку где-то бросил в комнате,носки,вещи в шкаф не сложил....и тд и тп...много всего-это я так поверхностно собрала свои претензии.......и совпал кризис с климаксом...и с мужчиной слева...как-то надоело молча все это подтирать и подбирать..а если бы вы слышали,как мой муж на все это реагирует-у него чуть ли не истерика начинается..ему кажется,что я только к нему в доме прикапываюсь.и он не то сказал,и не так сделал..так надоело воспитывать обиженного ребенка..я ему сегодня сказала-а обо мне в этом доме хоть кто-то заботится,ты у меня хоть раз спросил-поела ли я сегодня за своей какой-то беготней,может я устала и хочу лечь.а не стоять на кухне..а то,что я молча много лет подбираю хожу за ним его беспорядок-это ты заметил? или ты только упреки в свою сторону слышишь? НЕ все,но высказала..и пошла себе в ванную слезы с тушью смыла,выпила остаток коньячка с лимончиком и пришла на освободившееся место у компа..так что.кризис-однозначно.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Пересвет:
так надоело воспитывать обиженного ребенка..
бесполезно!!!
Пересвет:
так что.кризис-однозначно..
а может желание осозновать, что о тебе тоже заботятся...слово "кризис" как-то мрачно звучит...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Кризис-видимо,потому.что раньше это все проще и легче воспринималось..а сейчас так все достало..да и взамен,действительно.тоже хочется заботы,а не просто-принес зарплату-отдал,и значит.все в порядке-хороший муж..тепла душевного хочется..а его не вернуть,увы..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Света, а может тут не кризисе среднего возраста дело?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
не знаю..видимо,чаша моего терпения переполнилась и полезло все наружу..я же не могу сказать,что я влюблена и поэтому не могу терпеть мужа..просто стало невыносимо..а там-спокойно и уютно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  да средний возраст у тебя давно прошел!
злая ты, Ирка,уйду я от тебя glasses
Ариана:
  может тут не кризисе среднего возраста дело?
мне тоже кажется,что  тут не возраста кризис, а именно кризис семейной жизни
а он может прийтись на любой возраст  sad
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А какой у Чуни тогда возраст?
Вроде девушкой уже не зовут, да и старушки еще записываться очень рано. Средний и есть ИМХО
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот Анька добрая.........иногда joke
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мне тоже кажется,что  тут не возраста кризис, а именно кризис семейной жизни
а он может прийтись на любой возраст  sad
кризисов брака установлени несколько, после первого года, после 3его и самый страаашный кризис 7ого года. если ты прошла через них (а ты прошла) то тебе уже ничего не грозит. так что и семейные кризисы у тебя тоже позади. красотень!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот прожила почти 20 лет совсем без кризисов...каким макаром хз
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.