Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пропавшая девочка [2]

  
МедальГрамота
Сообщений: 788
Саша:
.. Поменьше ящик смотрите...
Девочки я живу примерно так как Саша написала, поэтому о происходящем узнала только от вас. Вчера посмотрела про это по телику. Сказать что в шоке, это ничего не сказать!!!!!!! Может я и жестокая, но я за смертную казнь! Почему эти уроды должны жить, убив ни в чем не повинную кроху. И ведь потом эта еще рожать будет. Человечнее отдать в детдом. Волосы дыбом, правда. Как можно сжечь ребенка.....
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я, в основном, из интернета новости узнаю. Но вчера недельные новости частично посмотрела. Оказывается, у этого господина уже от двух сожительниц, помимо этой, по двое детей имеется. У человека понятие отцовства отсутствует на генетическом уровне. Да там достаточно на лицо посмотреть, все станет понятно. Если женщина соглашается с таким нравственным уродом вообще дело иметь, - тем более, рожать от него ребенка, - то что можно сказать о ней самой... Закономерный итог и ужас, конечно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну обычно люди выбирают себе пару своего же уровня.
Читала где-то высказывания, оправдывающие эту мамашку. Там говорилось, что она просто делала все из страха.
Но по мне так, преступление уже то, что она позволяла маленькому ребенку рядом с уродом расти. Я не думаю, что это его первое проявление жестокости было.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот именно. Да, говорят, что она покрывала сожителя из страха перед ним... То есть, за себя боялась, а вот за ребенка - нет. Можно только порадоваться, что Господь избавил девочку от необходимости расти в такой "семье". Теперь среди ангелов радуется, а здесь выросла бы такой же, как родители...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.