Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас есть домашняя библиотека? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Раньше книги были во всех домах абсолютно (из воспоминаний детства)
А сейчас я замечаю, что во многих домах книг нет вообще. Ни одной.
Девочки, у вас есть?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас есть детские книги.много. есть пара книжек "взрослых" и все......но нам  в принципе не где хранить библиотеку. а вот у моего отца.......вся стенка ими забита, такие помните стенки на всю стену. шкафы, полки,антресоли, мама отвоевала только место под хрусталь когда то и шкаф, я отвоевала под свои нужды одну антресольку, а остальное все книги книги книги....причем он собирает их.книги все хорошие, он все собирается в наследство внуку старшему передать, а мы с мамой смеемся, что ни кому эти книги сейчас не нужны, а Теме тем более не нужны будут.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я-книжный червь, время только дай, вот сегодня в город пойду по делам и в книжный обязательно. дома книги есть, конечно, но девать их совсем уж некуда, для стеллажей нет места, для шкафов тоже нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня есть книжный шкаф.. там в основном сериями книги (подписки раньше были) вот мне и выкинуть жалко - и места они занимают дофига
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас большая библиотека, я вообще не представляю дома без книг. Да и сейчас продолжаем покупать, т.к. к чтению с компа не привыкнем никогда. Меня огорчает, что растет уже не первое нечитающее поколение, но радует, что книги перестали быть дефицитом, и, соответственно, предметом моды и престижа. Помните, как в советское время лучшие домашние библиотеки были у продавцов и товароведов? Правда, стояли они у них на полках в первозданном виде, нетронутые...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня все книги остались там, ну некуда было их везти.
Поэтому приучилась читать с планшета. Есть свои плюсы - свет вечером включать не надо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 16:13)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот я сейчас только в городе купила Оксану Робски "калинка калинка", кто-нибудь читал?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я чего-то как-то начинала читать у Оксаны Робски и поняла, что читать ее не могу. Так что я точно не читала)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
аналогично...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну вот, а на фига тогда на немецкий переводят?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну может на немецком она более читабельна  laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я начала было читать "Zамуж", которую они с Собчак наваяли, и бросила - не для меня это. Что-то мужчины в ее окружении  мрут во цвете лет - отец в автокатастрофе погиб, двух мужей убили... Зато от иностранца Робски получила необычную фамилию и дом на Рублевке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 06:44)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну может на немецком она более читабельна  laugh
я ее читала уже и мне понравилось, поэтому и купила, еще не начала, пока любовный роман дочитываю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
видать хороший переводчик попался laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
угу, все изменил и убрал, что не понравилось и стало интересно!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.