Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас есть домашняя библиотека? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да у нее не сюжет( он-то еще терпим,если учесть, кто она и откуда)
меня от языка ее воротит..более деревянно и тупо еще никто не писал
Сообщений: 91
У родителей осталось все, около 1,5 тысяч. Дома детский минимум, ну и Маринина которую тягаю когда в дорогу надо чего нибудь взять. Вообще то в свое время перечитала уйму, сейчас после работы пока то, да сё, времени хватает газетку в туалете "перехватить"  zst
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Нет, не водится, кроме нескольких. Я привыкла в интернете читать... Вот недавно, в который раз, перечитала "Семьдесят два градуса ниже нуля" про антарктических походников. Автора, как всегда, забыла. Это беда моя: названия помню, а авторов забываю. Хотя не всех... Ефремовым зачитывалась, Азимовым, А.Толстым, благо, родители сами читали. А еще были толстенные подшивки "Роман-газеты". "Аэлиту" прочла в первый раз именно там, журнал затрепала до состояния решета... Не поверите, спала с ним под подушкой! Родители подарили два сборника английских, шотландских и ирландских сказок. Это восхитительно! Такое же чувство я испытала, когда прочла сказки Бажова. Подшивками "Вокруг света" можно было отправить в нокаут, если по башке приложить... До сих пор помню самостоятельную работу по географии: лист из альбома с переписанной статьей про Японию из журнала и запечатанный в самодельный белый конверт с красным кругом посредине.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у моих родителей много места и спец. шкафы для книг стоят, со стеклянными дверями под ключ, книги есть всякие, все абсолютно собрания сочинений, русская классика. я бы сейчас с удовольствием перечитала чехова, ильфа и петрова, бунина, люблю их очень. да я бы и пушкина почитала. а вот мои девочки равнодушны к чтению. наверное в папу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Germiona:
У родителей осталось все, около 1,5 тысяч.
Тоже дома у мамы огромная библиотека. Обожаю, когда приезжаю в родительский дом, перебирать такие любимые в детстве книжки и перечитывать их.
Мимичка:
а вот мои девочки равнодушны к чтению. наверное в папу.
Не, моя читает запоем, только ее выбор книг мне непонятен вообще - она исключительно фантастику читает)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
есть...недавно пополнилась книгами из папиной библиотеки...есть любимые...в свое время их выписывали специально для меня родители...сейчас в основном тоже читаю скачанные из интернета книжки...но если книга сильно зацепила - стараюсь купить её, все-таки приятнее любимые строчки перечитывать в привычном с детства варианте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 06:00)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.