Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Настоящая и анти-женщина [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, а кто из известных для вас пример настоящей женщины? А кого вы только насмешкой над прекрасным полом считаете?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Распутина. наберется еще несколько но она на первом месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 07:47)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Трудно сказать... scratch Если судить по манере себя держать и прочим внешним факторам, то из известных примером настоящей женщины я думаю, могут быть Э.Быстрицкая, М.Плисецкая, Т.Синявская. Примером "антиженщины" - М.Распутина, И.Аллегрова, К.Собчак, Лолита, - список можно продолжить. ИМХО, конечно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Быстрицкая женщина с большой буквы на мой взгляд, я недавно с ней интервью смотрела, как она держится, речь,жесты кажется ни чего особенного, но все так я даже не знаю какое слово подойдет...элегантно что ли.очень она мне нравится.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я просто обожаю Фаину Раневскую)
А антиженщина для меня Пугачиха.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
"...а кому не нравится идите в ж..." laugh  мне тоже Раневская нравится.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
сложно сказать...ну если из выше перечисленных...то Распутина, Собчак в моем понимании - антиженщины..Быстрицкая, Валерия считаю ЖЕнщинами
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
антиженщина-пугачева
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пугачевой так много на экране, что я и под этим подписаться готова. Это танк, а не женщина! И почему, скажите кто-нибудь, она все время появляется в коротких платьях? Ей кто внушил, что у нее красивые ноги? Короткие, бутылочками, больные уже, коленки толстые. Фигура выглядит как обрубок. Вот с лицом проводится огромная работа, это видно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Ей кто внушил, что у нее красивые ноги?

Не иначе, Юдашкин...  rofl  Одно из двух: или у него со вкусом что-то не то, или она его не слушает. Но зачем одеваться у известного кутюрье, если все равно одеваешься так, как сама считаешь нужным?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, он ей шьет, а она обрезает и надевает. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Короткие, бутылочками, больные уже, коленки толстые.
насколько я помню, иксом ноги у нее shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я ж о каждой в отдельности пишу, Ир! "Бутылочками" а не "бутылкой". Ну как одна нога  иксом может быть? laugh
А обе вместе - да, именно иксом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А обе вместе - да, именно иксом.
ужасные у нее они, я ее давненько не видела, но не думаю, что она похорошела с возрастом. а раньше, помню, стоит на сцене лохматое чудовище на ножках иксиком в полуботинках каких-нибудь, раскачивается из стороны в сторону в такт песне (танцевать не умеет)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а Аллегрова со своим декольте и прозрачными ниже талии платьями тоже как-то уже утомила.. ну,о Распутиной вообще говорить не стОит..абсолютная безвкусица в одежде и образе..они все забыли.сколько им лет? или таких возраст ни к чему не обязывает? мне вот стыдно было бы.чтоб у меня юбка чуть зад прикрывала..вернее,даже не было бы стыдно-потому что я такое никогда не одену..или им профессия все позволяет? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.