Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [756]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну сынуля подрастет  м будет тебе счастье. У меня Татьяна скучает за первыми месяцами сашкиными. когда ели и спали 😁
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
У меня Татьяна скучает за первыми месяцами сашкиными.
Я не скучаю по Ромкиным совсем. Сейчас конечно дома полный хаос, Ромы не было только на потолке еще. Но с подросшим мне эмоционально проще.

А еще мы завтра Байкалом поедем подышать. Переночуем там. Сменим обстановку хоть на выходные.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А еще мы завтра Байкалом поедем подышать
как здорово, счастливых выходных!
у нас дождь и собачий холод, +8° сейчас в сауну ездили а утром я на фитнесс ездила одна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Ромы не было только на потолке еще
постройте ребенку леса какие-нить, пусть бегает себе laugh
а внизу маты пусть падает спокойно
залез,упал,встал,полез опять
интересно,на сколько циклов его хватит scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пипец отдохнули мы. В 2 часа ночи наша гостиница загорелась. Эвакуировались в экстренном порядке. Когда выбежали, соседний корпус уже полыхал.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Пипец отдохнули мы. В 2 часа ночи наша гостиница загорелась. Эвакуировались в экстренном порядке. Когда выбежали, соседний корпус уже полыхал.
охренеть.....Ромка не напугался?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Какой ужас
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань.где вы и как?пиши..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы домой сразу уехали. Не стали ночью там жилье искать. Ромка проспал все. Засыпал там, проснулся дома уже. Мы сами не успели как следует испугаться, т.к. когда собирались, не осознавали масштабов происшествия. Увидели, что пожар очень сильный, когда уже выскочили на улицу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 03:52)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хотели немного развеяться и стресс снять.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ань, хотела спросить как Танюшке учеба, уже месяц как отучилась. Нравиться?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Ань, хотела спросить как Танюшке учеба, уже месяц как отучилась. Нравиться?
В целом она довольна. Немного непривычно, что на группу из 30 человек только 4 парня. С учебой пока справляется. Все зачеты и контрольные, которые были, писала и сдавала на пятерки. В ноябре они с группой в Питер полетят на 10 дней, а в апреле в Манчжурию, в Китай.
В школе бы этого не было.
Плюс, как оказалось, чтобы получать высшее по этой же специальности в этом же универе, надо будет сдавать только внутренний экзамен, а не ЕГЭ. И сразу пойдет на 2-ой курс на бюджет. Что тоже хорошо. Но это в том случае, если будет учиться без троек.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Но это в том случае, если будет учиться без троек.
будет-будет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
будет-будет
Надеюсь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мой ребенок на море уехал с классом, (Н) фотки шлет, отель прям на  пляже у них, здорово вообщем
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.