Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В сети много ваших фотографий? [1]

  
Медаль
Сообщений: 278
Сейчас модно размещать свои фото на разных интернет-ресурсах.
В любой социальной сети кучи фоток практически у каждого пользователя, у некоторых в Одноклассниках или Контакте просто по нескольку сотен. Плюс все родственники до десятого колена, друзья, дети с самого рождения, домашние животные, цветочки, поделки.
Для меня это полный кошмар.
У людей нет никакого представления об интимности, все наружу.
Моих фото в интернете нет и не будет. Что им там делать?
Еще всякие психи могут посмотреть.
Я у себя такая одна!!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Марианна:
Еще всякие психи могут посмотреть.
и совсем сдуреют
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна , боишься, что проклянут? shock

Человек тщеславен, хвастаться свойственно практически всем в той или иной степени. Чего же собой не похвастаться - таким красивым и замечательным?))))))

Хотя когда фотки совсем малюсеньких детей выставляют - я тоже не понимаю. Сама делать этого не стала бы точно.

Ну а себя... Ну что ж таку красоту то в тайне держать))))))
Медаль
Сообщений: 278
Ариана:
Марианна, боишься, что проклянут?
Да хоть бы и так. Много всяких идиотов в сети и недоброжелателей.
чуня:
и совсем сдуреют
Со мной все в полном порядке, сдуреть не от чего.
Ариана:
Ну а себя... Ну что ж таку красоту то в тайне держать))))))
Ты себе очень сильно льстишь!
Я у себя такая одна!!!!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну во первых хакерам мы особо и не нужны, а скрыть фотки от посторонних глаз - делаются альбомы закрытыми для всех кроме друзей, и все друзья - смотрите, всем остальным нафиг. У меня родители например далеко, вижу их редко - а знать что и как у них происходит им охота ) да и друзья тоже кто где кто в астралии, кто в Самаре , кто в штатах и белоруссии .
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Марианна:
Да хоть бы и так. Много всяких идиотов в сети и недоброжелателей.
а на данный момент-без всяких косых взглядов и проклятий у тебя такая замечательная жизнь сложилась!
у меня много всяких фоток в сети..и моих и детей..как-то не парюсь по поводу проклятий..зараза к заразе не пристает..кому захочется проклинать-пусть ему и вернется..а с другой стороны-а чего меня проклинать? я никому ничего плохого не делаю..живу своей жизнью и никому не мешаю.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.