Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну а в загранице где была, Ир? думаю, не все еще видела а сейчас самое время наверстать. обычно народ ближе к пенсии в путешествия пускается, время больше. я вот не пенсионерка пока но столько желаний у меня куда-либо поехать просто ужас, вот хочу в америку, это цель номер 1. пока прицениваюсь, присматриваюсь. не была еще там, в европе вроде бы уже везде была.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
обычно народ ближе к пенсии в путешествия пускается,
Иииир! это какой народ? вашенский! наш-то все больше с воды на хлеб перебивается....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, Чунь! Наши пенсионеры и "забугорные" - это две большие разницы! В большинстве своем. Но есть и у нас героические пенсионеры! Вот про одну недавно читала - на небольшую пенсию умудряется постоянно куда-то в другие страны выезжать. Питается на 2 тысячи в месяц, причем не очень скудно, как видно из ее меню. Вот это для меня загадка!
Но это отдельные личности. А в общем, жизнь наша так устроена, что к старости все желания убиваются. Смотрю на нестарых еще женщин - тащатся с работы с полными сумками, вид измочаленный. Выходные не для отдыха, а для ударной работы в доме или на "даче". Вот на фиг такая стерильность в доме и огороде, из-за которой женщина в ломовую лошадь превращается? Да еще муж козел, который не понимает, что и себя и жену гробит своим козлиным поведением. В итоге - два чужих  озлобленных человека рядом живут и ненавидят друг друга.
Ой, это я под вчерашним впечатлением от похода в гости к знакомой пишу. Кому нужна такая семейная жизнь? А вот отними у нее этого мужа-придурка, она смысл жизни потеряет и плакать по нему будет! Привычка многолетняя! Она другой жизни и не представляет и терять то, что есть, не хочет и боится.
Во, куда меня увело от темы поездок по миру! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Иииир! это какой народ? вашенский! наш-то все больше с воды на хлеб перебивается....
да знаю, только наши скоро похоже ваших догонят, цены растут, пенсии редеют, скоро будут так сидеть как ваши. но сегодняшние пенсионеры в большинстве обеспеченные, нам так не жить...........
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 14
очень хочется в Чехию)) мне кажется, там сказочно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В чем проблема? Поезжай! На мечту можно скопить денег. Или никак?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне тоже так думается, тем более, что Чехия - это совсем не конец света.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а Чехию осенью можно недорого слетать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а Чехию осенью можно недорого слетать
Смотря таки откуда)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну от вас только в китаёзию дешево
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Смотря куда в Китаёзию, в Далянь, например, в полтора раза дороже, чем в ту же Турцию.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вота...у вас же она за углом!
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:

вота...у вас же она за углом!
это она у нас за углом, но чет не тянет меня туды scratch Я бы на теплый бережок Средиземного моря махнула или на  Кубу. zst
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я сейчас хоть на что согласна, лишь бы подальше от этой не летней совсем серости(
Медаль
Сообщений: 1278
А в Китаёзию у нас такие вот расценки: Прямой рейс на о. Санья Китай Отдых 15 дней/14 ночей, так же есть туры на 16 дней/ 15 ночей 29000 руб. , Зубное протезирование в Далянь от официального партнера клиники Китай Лечение 15 дней/ 14 ночей 14000 руб.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.