Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я бы по такой цене съездила хоть прямо сейчас. У нас значительно дороже(
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
ну а в загранице где была, Ир?

А нигде не была. В молодости это было не так просто, как сейчас, да и муж был "невыездной", потому как военный. А сейчас дело не в финансах, просто не хочу и все.  smile Лучше нашей северной природы я вряд ли что увижу (сугубо ИМХО), красоты архитектуры после четырех лет учебы в Ленинграде-Петербурге тоже мало удивят. В общем, с возрастом любопытство по отношению к окружающей среде резко убавилось. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 12:27)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  дело не в финансах, просто не хочу и все.  smile Лучше нашей северной природы я вряд ли что увижу (сугубо ИМХО), красоты архитектуры после четырех лет учебы в Ленинграде-Петербурге тоже мало удивят. В общем, с возрастом любопытство по отношению к окружающей среде резко убавилось. )))
хм, интересное мнение: "не видела и не больно надо" ну дык каждому свое. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
  Зубное протезирование в Далянь от официального партнера клиники Китай Лечение 15 дней/ 14 ночей 14000 руб.

Это за весь отремонтированный рот?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
ну дык каждому свое

Без всякого сомнения. )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, мой знакомый летит в иркутск с женой и на байкал, он у меня в группе учит русский, 19. 08 они летят в москву а оттуда поездом в иркутска. это пожилые люди, он сам очень общительный если хочешь я ему твои координаты дам может пообщаетесь, по русски он отлично говорит, молодец.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
С удовольствием пообщаюсь - попрактикуюсь в немецком, помогу им, если что-то нужно будет, посоветую)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки, а я вот мечтаю отдохнуть на Мальдивах, при чем на самом маленьком острове)))))
Только чоень это дорого стоит(((( Конечно в венецию хотела бы и в Прагу, а еще в Лейпциг, на свою малую Родину))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
  а еще в Лейпциг, на свою малую Родину))))
Ты там родилась????????
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
она ж дочь военного laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ясно)
А на Мальдивы я тоже хотела, только цены посмотрела и сразу решила "да ну их, эти Мальдивы"))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
С удовольствием пообщаюсь - попрактикуюсь в немецком, помогу им, если что-то нужно будет, посовету
вот у меня чет в голове крутилось что ты немецкий учила. он отлично на французском говорит еще дедушка этот и неплохо на испанском. мы позавчера в греческий ресторан ходили с ним и еще девочкой одной, пообщались и вот про иркутск болтали, он очень хочет посмотреть байкал и я сказала что природа сибири вообще очень славится своей красотой, но вот я не была, только фотки видела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну я не думаю, Ир, что знакомый твой пожалеет о том, что приехал посмотреть на Байкал)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
то знакомый твой пожалеет о том, что приехал посмотреть на Байкал)
пожалеет?? shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оговорочка)
Вообще-то я хотела написать НЕ пожалеет.
Ну посмотрим теперь)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.