Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [6]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я вот задумываюсь уже о поездке на зимние каникулы (это в феврале) куда бы чтоб не дорого и не очень далеко съездить с девчонками дня на 3. барселона? варшава? берлин?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в Лондон хочу,в Прагу хочу, но пока мечты мечты, помечтаю ка о море, глядишь и сбудутся))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже хочу в Прагу, Чехия меня чем то привлекает, Берлин ну не знаю так с исторической разве точки зрения на него посмотреть, в Варшаве центр очень интересный - старый город , а в Барселоне не была, наверно выбрала бы на твоем месте Варшаву. Я уже писала где то в  Амстердаме мне очень понравилось..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
я тоже хочу в Прагу, Чехия меня чем то привлекает, Берлин ну не знаю так с исторической разве точки зрения на него посмотреть, в Варшаве центр очень интересный - старый город , а в Барселоне не была, наверно выбрала бы на твоем месте Варшаву. Я уже писала где то в  Амстердаме мне очень понравилось..
в Праге были уже не раз, прошлой зимой тоже, нам понравилось и недалеко, поезд прямой идет. Лондон дико дорогой, Рим и Барселона тоже вчера смотрела, на троих очень дорого получается. Варшава дешевый вариант и тоже интересует, может туда поедем, в прошлом году она целью и была да поезд идет долго и с пересадкой, я испугалась что заплутаемся там, поехали в Прагу. а вот Берлин очень интересный город, если подходящие по цене билеты найду и отель то может и в Берлин полетим.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы вчера скачали передачку про Вьетнам. Посмотрели, понастольгировали. Эххххх... Хочу туда снова)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а мне детские деньги перечислили за сент.октябрь 982 евро, я аж глазам не поверила, думаю, че у меня так много денег на счету? а на мелкую подняли (ей 10 исполнилось) да еще к началу учебного года нам подкидывает гос-во. короче, присматриваю куда бы рвануть, может в Венецию на выходные с мелкими? развеяться)))) dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
может в Венецию на выходные с мелкими? развеяться))))
Классный выбор)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какое классное государство! А у нас что-то не слышно про такие выплаты. Оксан, тебе сколько гос-во отваливает на двоих?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ира,на таких взрослых детей тоже что-то платят? удивительно просто..переезжаю..хотя..мои дети уже выросли.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Ира,на таких взрослых детей тоже что-то платят?
так мои маленькие еще, 10 и 14, с возрастом повышают понемногу до 18 если дети идут работать а если дети учатся в институте то до 21 года.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Это обязательные выплаты государства на детей? в наших странах платят(ты ведь в курсе об этом)-пока дети совсем маленькие-до 3-х лет,ведь так,россияне? пока мама сидит в декретном..а потом -родители обеспечивают..так что,замечательное государство..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мда, почти тысяча евро за два месяца. Вот это действительно поддержка и поощрение деторождения.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Это обязательные выплаты государства на детей?
Свет, конечно и везде так, во всех странах ЕС, детские деньги называется, на двоих 390€ в месяц. много или мало? -все познается в сравнении, мелким на шмотки на то да се хватает, считается, что мало, но что есть то есть и на этом спасибо. у нас и за квартиру доплачивают и все лекарства бесплатно выдают тем, у кого невысокие доходы.
в России я не в курсе, там они ввели какие-то выплаты сразу после рождения ребенка я слышала, в мое время этого не было.

Северянка:
Мда, почти тысяча евро за два месяца. Вот это действительно поддержка и поощрение деторождения

не, Ир, это только в сентябре такая сумма за сент.окт, перед началом учебного года, деньги же собирают в школах а где их брать? а так мне перечисляют сейчас 782€ каждые ДВА месяца, т.е. 390 в месяц выходит. подняли после дня р. мелкой, было немного меньше.
а народ у нас недоволен всем, бабы рожать некоторые не хотят т.к. с работой очень напряженно потом с мелкими, не берут и вообще. это, конечно, проблема всех стран.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Все равно неплохо.  smile
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас со следующего года будут туры в Хуа Хин. Это самый красивый и старый курорт Таиланда.
Вот теперь туды хочу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.