Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [9]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас к концу этой недели будет нужная сумма. В общем надо с маршрутом уже определяться окончательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а когда вы едете?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, я пропустила, в какую сторону вы смотрите? На восток?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Может, я пропустила, в какую сторону вы смотрите? На восток?
Куда-то на восток)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Опять тараканов есть? Если там, куда вы поедете, еще и крыс едят, ты тут на говори, ладно? В личку (только не мне!)  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 15:43)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Куда-то на восток)))
ага, что поближе. а остальной мир когда будете смотреть? наверно на пенсии zlo
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Опять тараканов есть? Если там, куда вы поедете, еще и крыс едят, ты тут на говори, ладно? В личку (только не мне!)
Да, Люда, мы ездим исключительно для того, чтобы в огромных количествах поглощать всякую гадость. Больше же у нас никаких интересов быть не может.

Мимичка:
ага, что поближе. а остальной мир когда будете смотреть? наверно на пенсии
Ира, а ты весь мир уже объехала что ли? Тоже выбираешь, наверное, что тебе интересно из того, что доступно по деньгам.
Тебе не интересен Таиланд, как ты писала недавно, а нам те европейские страны, какие на данный момент потянем финансово.
Очень хотим в Австралию и Мексику, тоже по деньгам пока не срастается.
Путешествовать по Азии нам нравится, тем более, что она огромная и мы мало что еще видели.

Меня задели, девочки, ваши комментарии, поэтому общаться в этой теме у меня отпало всякое желание. Если вас так раздражают мои сборы, то извините, я не подумала. Больше рассказывать о своих планах и путешествиях не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2013 в 02:30)
Медаль
Сообщений: 1278
Очень хотела бы побывать в Италии и Греции. Но не только по городам, а еще и в провинции заглянуть. Попить настоящего вина, полюбоваться пейзажами. Пожить в какой нибудь колоритной деревеньке с виноградниками, козочками и овечками.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я в Киев хочу, но все никак не соберусь... а вообще я везде хочу побывать и в Европе и в Азии , мир стоит того чтоьы его увидеть, а девчонки, Ань , и не думали тебя обижать, подкалывали скорее )
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
а еще и в провинции заглянуть. Попить настоящего вина, полюбоваться пейзажами.
вот-вот-вот..мне такое тоже нравится
хм,опять в деревню тянет  scratch что же это такое со мной?
Ариана:
  Меня задели, девочки, ваши комментарии,
эй,ты чего опять обижаться стала?
это ты просто подколов  не поняла
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Анют, столько лет вместе, брось ты обижаться))
я бы если бы финансы позволяли, то в первую голову объездила там где мне понравилось и было интересно. насытилась бы, а потом ездила уже по остальным городам и весям.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
эй,ты чего опять обижаться стала?
Усталость, ПМС, хмурь за окном, родительское собрание вечером)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
примерно такой набор кайфа я и предполагала laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
родительское собрание вечером)))
  вход бесплатный - выход платный)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги и задумчиво расходятся в сумерках
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.