Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [12]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Не буду я все секреты раскрывать)))))

И правильно, а то набегут ишо любители малолюдного отдыха! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я не утверждаю, Ань, это мое личное отношение, я в океане плавать бы не стала, боюсь.
и тут нет негативного отношение к твоему отпуску, я не сомневаюсь что там классная вода и тебе понравилось все. но лично я в океане боюсь плавать из-за акул. (ты можешь сейчас написать: я их ни разу там не видела) я слышу это постоянно, естесственно, их не видно и не кишат они там в воде, но достаточно одной)))

Нападение акул в Южно-Китайском море??????? shock  Ни разу ни одной заметки об этом не видела.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Нападение акул в Южно-Китайском море???????   Ни разу ни одной заметки об этом не видела.
Ань, во всех морях и океанах живут десятки видов акул, в теплых морях их больше. и в Адриатике я плаваю исключительно вдоль берега но далеко, дети и муж заплывают и все а я-нет. в Египте тоже не нападали акулы а потом вдруг и напали. но не воспринимай мое личное мнение как негатив в адрес твоего пляжного отпуска, вообще не имела это ввиду что там не поплаваешь, я вот такая. зато в черном море я заплываю что и не видно меня с берега!! вот там ИХ точно нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хотели с Сашей в ГОА рвануть весной. Обломились - из Иркутска туры отменили. Из Красноярска дороговато и неудобно получается(
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я бы тоже куда-нибудь в теплые страны рванула бы. где море-океан и жарко жарко)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я не хочу..
вот странно..но не хочу
может я больная какая-нить scratch все хотят, а я нет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я везде прям хочу)))
Решили отложить путешествие на дальние берега до июня, потом втроем рванем.
Сейчас обсуждаем маршрут, прикидываем по финансам))
Хотим опять Азию.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
тянет в италию, ничего не могу с собой поделать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А зачем делать-то, Ир? Есть возможность - поезжайте в Италию. Делов-то! А вы, Ань, в Азию. Хочется - надо делать!

Чуня, ты всегда такая или семимильными шагами ко мне (возраст и потеря интереса) приближаешься? Мы, кстати, с тобой не одиноки, я от знакомых и не очень это же слышала не раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 04:55)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
может я больная какая-нить  все хотят, а я нет

не каждый любит путешествовать

Sava:
Есть возможность - поезжайте в Италию. Делов-то

да Люд, в деньгах, хочу с девчонками слетать смотрю отели и цены на самолет. еще не забывай что они в школу ходят
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы на этот раз хотим настоящее путешествие - побывать в нескольких местах, увидеть побольше. Но чем больше шарим интернет, тем больше запутываемся - везде хочется)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я тоже все ищу ищу, думаю, если уложусь в 600 евро то может и рванем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я тоже все ищу ищу, думаю, если уложусь в 600 евро то может и рванем.
У нас только транспортные расходы на сумму в 2 раза больше получаются(
Зато жилье и еда очень дешевые, хотя все равно не бесплатные конечно. Плюс там траты на экскурсии.
Поэтому сумма приличная выходит.
На этот раз решили попробовать путешествовать полностью самостоятельно, без помощи турагентств. Это первый для нас такой опыт за пределами России.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Это первый для нас такой опыт за пределами России.
я бы наверно не решилась, страх как страшно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну на эту сумму 3-дневное путешествие втроем выходит, +там расходы на транспорт, рестораны.
а вы конечно уже справитесь с этой задачей, самостоятельное путешествие, английский немного освежить (хотя было бы чего освежать, мой английский не очень)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.