Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [10]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги и задумчиво расходятся в сумерках
  rofl  rofl  rofl
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань. не ругайся но тута напишу....
да да именно так и есть, вот я в понедельник ходила на собрание. причем сразу на два,хорошо что группы смежные в одной разделась посидела. в другую ушла))) и ведь реально хотят денег! сдали и домой в ночи уже пришла. там 2000 и там 2200, блин а еще и сад подорожал((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Да, Люда, мы ездим исключительно для того, чтобы в огромных количествах поглощать всякую гадость. Больше же у нас никаких интересов быть не может.

Уууууу, как все серьезно! Ань, у меня уже и слов нет, извини...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Уууууу, как все серьезно! Ань, у меня уже и слов нет, извини...
Люд, возможно я встала не стой ноги, мне с утра это показалось обидным. Прости, бываю несдержанна.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Меня задели, девочки, ваши комментарии, поэтому общаться в этой теме у меня отпало всякое желание. Если вас так раздражают мои сборы, то извините, я не подумала. Больше рассказывать о своих планах и путешествиях не буду.
ясно, больше комментировать не буду. тем более если я чего-то не понимаю то мне ты вечно тычешь на смайлик: "это была шутка, ЕСЛИ ЧТО"
хотела подписать что имелоссь ввиду да ну нафиг))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ясно, больше комментировать не буду.
Ира, твое право конечно.
Я уже пожалела, что написала это. Повторюсь, встала не с той ноги. Показалось, что все надо мной смеются и хотят унизить. Накатил вот такой неадекват. Проревела полдня, чувствую себя полной дурой.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
девочки - давайте жить дружно ) у всех бывает накатывает ) Аньк реветь то брось )) все пройдет - и это тоже. Мы ж тут уже друг друга сто лет знаем ... проехали -... и забыли
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Кака я все-таки умна! Прочитала Анютин выброс, подивилась, да и поехала по делам с мужем. Приехала, посмотрела - все нормально: Анюта плачет, кается!  smile Кто бы сомневался! Ты, начальница наша, брось это бесперспективное занятие - обижаться и реветь. Забей уже в голову, что никто тебе (и никому другому) тут плохого не желает, обидеть не хочет, смеяться над тобой и не думает, и все желают счастья!  laugh  Вставай всегда "с той" ноги. У меня, например, один из бзиков по жизни - я ВСЕГДА встаю с одной и той же ноги, правой. И надеваю/снимаю обувь, наступаю на ступеньку тоже с правой. И вообще хожу с  правой!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы с Аней обговорили все и вся в одноклассниках и ссориться больше не собираемся. делить нам нечего а с форума я все равно бы не ушла, привыкла очень к вам.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
- вам обеим, умницам, по букетику
спасибо, Люд!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
хочу в деревню отдыхать, зима пришла и вот тянет на свежий воздух. вот в такой деревенской квартирке на скотном дворе я хорошо себя чувствую



  

  

из окна вот такой чтобы был, а на дворе курочки, кошечки а коровки в хлеву!



Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 11:08)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы как раз в ближайшее время собираемся на пару-тройку дней скататься на чистый воздух в подобную деревню)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вообще обожаю, мы обычно на НГ ездим в подобные места и квартирки вот такие снимаем дней на 10, или на скотном дворе или у людей какие-нить виноградники или же яблочные сады, тем и живут и сдают квартиры отдыхающим.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ох,какая красота! и отдых..от всего... scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.