Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Куда вам хотелось бы поехать? [8]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
не упускала возможности куда-нибудь полететь или поехать.
и я туда же )))) Жди, Ир в  гости ))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  Жди, Ир в  гости ))
жду)))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Маловероятно) Сколько себя помню, мечтала путешествовать.

Я видимо, напутешествовалась. Только не с чемоданчиком, а со всем барахлом, с детьми, в том числе и с грудными, с предшествущими сборами, упаковками и выбрасыванием кое-каких вещей, с ремонтами на новом месте, с обживанием "углов".
Не могу сказать, что так уж привязана сейчас к дому и очень тяжела на подъем, но как-то не тянет... Вспоминаю себя прошлую и удивляюсь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы не о переездах, Люд, мы о путешествиях в отпуск.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  а переезд - стихийное бедствие даже в пределах одного города, что уж о дальних переездах говорить
я их столько испытала этих переездов и больше не хочу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я, Ир, о мотивации к перемене мест даже на время. О психологическом "протесте" против чужих мест. Я пыталась обосновать СВОЕ нежелание куда-то ездить. Чем чаще переезжали, тем меньше хотелось. Мне. Это у всех по-разному.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
О психологическом "протесте" против чужих мест.
если у тебя это в связи с переездами выработалось то все равно к путешествиям никакого отношения не имеет. потому что не любить путешествия-это редко кто умеет. вот как вы раньше (или сейчас) отпуск проводите? подыскивать отель, потом собирать чемоданы и садиться всей семьей в машину и ехать куда-нибудь отдыхать или лететь на самолете, разве не здорово?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, Ир, уже не здорово!

если у тебя это в связи с переездами выработалось то все равно к путешествиям никакого отношения не имеет.

А может у меня годофобия развилась на почве большого числа переездов? Психика — дело тееемное! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Каждый выбирает для себя...)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А может у меня годофобия развилась на почве большого числа переездов?
Мои родители тоже покочевали по России матушке, за тысячи километров срывались на новое место жительства. А у отца до самого последнего страсть к путешествиям осталась)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
подумала-подумала..что меня тянет  в дорогу?
и поняла,что скорее тяга к людям далеким и любимым,
чем перемена мест и желание увидеть что-то новое..
я вроде ж легка на подъем и могу собраться и смотаться куда-то  в один день
но!скорее только туда, где меня ждут и рады видеть..просто так я не хочу никуда
странно..я только сейчас это осознала scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот и у меня так! Соскучилась по подруге с 1-го класса, а тут еще и юбилеи подвернулись - окончание школы у меня и окончание летного училища у мужа, поехали! Это скольких же люде я увидела! Собралась в Нижний съездить, а друзья сами явились! И другие сослуживцы по пути заехали. Один в Новосибирск из Сочи "по пути" к нам завернул.
Короче я тоже по людям скучаю, по конкретным людям, а не по другому народу, их домам и достопримечательностям. Раньше было по-другому.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я могу метнуться все равно куда - куда глаза глядят ) на мир посмотреть, как люди живут... лишь бы дома не сидеть
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И хорошо, и слава Богу! Наторчаться дома всегда успеешь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Наторчаться дома всегда успеешь
это уж точно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.