Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Догхантеры: санитары или маньяки? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Было бы классно, если бы всех владельцев собак обязали пройти курсы по собачьей психологии,
ну если бы деньги из бюджета выделили на такие курсы тогда да. а то даже на приюты для бездомных животных не выделяют
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
zuzana:
собачники просто достали, весной пройти по дворам невозможноо, особенно вечером, когда темно, обязательно вляпаешься!
у нас стоят вот такие штуки с пакетиками, собачники обязаны убирать какашки, но к сожалению, это делают не все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 2
Просто надо увеличивать штрафы и действительно штрафовать. Но это бесполезно! Сколько раз я ходила к нашему участковому и знаете что он мне сказал: у вас есть время ходить со мной, как свидетель, что сделала кучу именно эта собака? Я сказала, хорошо - давайте, найду время. Он сказал мне, что даже если мы ( с двумя свидетелями) засекем, что кучу сделала именно ЭТА собака, он (участковый) якобы, не имеет права заставить хозяина убрать эту кучу! Представляете?  У нас все законы для всякого рода нарушителей!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Наши участковые вообще не сильно то разбегутся что-то делать, а до каких-то там собачьих какашек им вообще дела нет никакого.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я тут повозмущаюсь - кому дело до какшек моей собаки - если там где мы гуляем - люди не ходят - а почему народ не возмущают окурки , бутылки, и шприцы на детских площадках, возле лавочек, все на какашки ополчились))) а бездомные собаки - это конечно зло, но откуда они - это люди, которые собак выкидывают, это нестерилизованные суки - но собака не виновато, в том что мы, люди, такие безответственные
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Я тут повозмущаюсь - кому дело до какшек моей собаки - если там где мы гуляем - люди не ходят -
Люди, Ксюх, не ходят?
Да помниться, когда Татьяна маленькая была, систематически эти самые какашки обнаруживались в детских песочницах.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я же говорю люди безответсвенные, я вообще не пойду с собакой гулять на детскую площадку, пустырей что ли мало рядом с домом, и ве таки каккашка на мой взгляд безобиднее шприца, может это только у нас так, но я постоянно наблюдаю их на детской площадке
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Наши участковые вообще не сильно то разбегутся что-то делать, а до каких-то там собачьих какашек им вообще дела нет никакого.
да они если бы и захотели не справились бы. народу пофигу. у меня мама мне сказала, что у соседки собака, большая овчаристая дворняга, гулять ей с ней лень, она дверь откроет, выпустит ее, та покакает в газон и домой. и так утром и вечером. я сказала, что это свинство и мама сказала, что никому не мешает и никто не жалуется. если бы у нас в доме кто-то так сделал че бы было это не передать, соседи бы увидели, вышли, скандал-это минимум, письмо в домоуправление с фотками, кучку бы заставили убрать по-любому. а когда всем все по фигу тогда и пожалуйста и участковый тут не справится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
, но я постоянно наблюдаю их на детской площадке
на детской площадке? shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
на детской площадке?
увы, там очень удобно - лавочки стоят, так что ползуются этим метсные.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да на наших площадках дет.страшно и не приятно гулять с детьми.я постоянно делаю замечание если вижу что с собакой тусуются рядом, мало того что без намордника так еще и гадит рядом, ну если совесть есть, то эти хозяева идут на пустырь за домом или в лесополосу рядом, а если совести нет то в лучшем случае делают вид что не слышат, а то и в ответ облают((((а бутылки и шприцы это вообще засада, шприцов правда не видела давно уже на нашей площадке а вот всего остального в избытке утром.хорошо у на дворник тетенька очень сознательная, но и она не всегда уследить может.а мелкие паразиты еще и разбивают эти бутылки.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
а если совести нет то в лучшем случае делают вид что не слышат, а то и в ответ облают
ну и дела. а это же всегда кто-то из соседних домов одни и те же, нельзя их сфотографировать и в милицию на них коллективную жалобу написать или что-то в этом роде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 11:13)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ох,Ир,иностранный наив..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ох,Ир,иностранный наив..
Наташ,  не такие уж мы тут все наивные кстати! за себя можем постоять. zlo  v  hoho
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.