Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие НЕ полезные продукты вы любите? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, сейчас ведь много всякой гадости продают: газировки, фаст-фуд, чипсы.
И все мы знаем, что это жутко вредно.
Но ведь хотца)))
Вам чего из такой гадости так хочется, что позволяете себе иногда?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я вот так иногда хочу шаурму, вредную и гадкую пищу, но иногда очень хочется )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я Доширак) и покупаю, и завариваю, потом желудок болит, но иногда так накатит - хочу аж до не могу)))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
еще я позволяю себе лопать в макдональдсе, не часто но ходим с танькой туда съесть по чизбургеру и картошке фри
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хорошо, что у нас нет Макдональса))))))
Медаль
Сообщений: 278
Я вино люблю, но в нем истина laugh
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Все неполезные люблю, только фаст-фуд для меня дорогое удовольствие, а вот газировкой балуюсь иногда.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Доширак?! Я смеюсь всегда, когда рекламу вижу: "Как заварим лапшичку, так сразу домашним духом потянет" laugh (За точность не ручаюсь). Нашли домашнюю еду!

А какая у нас еда полезная? Даже со своего огорода овощи не безупречны.  Чипсы, газировку вообще не ем, колбасу, сосиски - редко, стараюсь или на пару готовить, или тушить, пирожки пеку, а не жарю. Полуфабрикаты, консервы редко покупаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я пудинг люблю ванильный, а так как мой любимый продают в 500мл-вых стаканчиках таких нехилых то начну его кушать и остановиться уже не могу. редко грешу правда. китайскую кухню люблю а кто их знае чего они там насуют? мороженое люблю, торт. вообще ужас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
пиво "Балтика 7" и Краковскую. Второе редко, первое оооочень редко. Такая жаль...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
наверное, пиво все же...
еду могу вполне обойти стороной,но его гада никак
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.