Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я ленивая мама....(утащила) [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не уверена, но мне тоже кажется, что мы запад в этом плане пока не догнали. И слава Богу!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я люблю раньше девчонок вставать, мне не сложно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  мы запад в этом плане пока не догнали. И слава Богу!
слава богу, ну не знаю. думаешь, Люд, дети без присмотра такие все счастливые? я считаю правильным когда гос-во следит хoть как-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 21:11)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мне кажется у детей должна быть некоторая свобода, и от присмотра родителей. ну не интересно им с нами новый год встречать, у них свои интересы - почему я должна им в этом мешать - и я уверена мозгов вполне у них достаточно ничего не натворить.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
думаешь, Люд, дети без присмотра такие все счастливые?

Да нет, конечно, Ир! О том, чтобы без присмотра детей оставлять, речь не идет. Но душить контролем под девизом: "Я хочу для тебя только добра" тоже не стОит, мне кажется. И государству нельзя так уж рьяно влезать в частные вопросы семьи. Тут, как и всегда, золотая середина должна быть. А то вон в Швеции - кто-то услышал, что мама шлепнула ребенка по попе, сообщил "куда надо" и привет - забрали всех четверых детей, включая младенца! Даже кормить его не дают, а только посмотреть через решетку! Офигеть! Это что за идиотизм-то?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да они там тронулись совсем с этим вопросом..и наши туда же лезут!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори! Хорошего бы чего позаимствовали!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Я примерно "ленивая",мои тоже самостоятельные,хотя со сладким до завтрака стараюсь не разгоняться,а мультики включить пока все спят на выходных,я думаю это нормально,они привыкли вставать в сад рано,а у меня посменный график,могу и поспать.помыть яблоко утром и грызть тоже пожалуйста,но я все же приучаю их помогать друг другу,Софья не достает до крана,открыть,так у нее есть старшие братья laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  А то вон в Швеции - кто-то услышал, что мама шлепнула ребенка по попе, сообщил "куда надо" и привет - забрали всех четверых детей, включая младенца! Даже кормить его не дают, а только посмотреть через решетку! Офигеть! Это что за идиотизм-то?!
это какая-то раздутая СМИ история. кому-то как всегда это надо чтоб так думали. на самом деле чаще все наоборот как ни печально, недослеживают недосматривают и отбирают детей уже тогда когда поздно и им не помочь уже. я знаю две семъи у них детей отобрали но там такие "люди" ходят и ноют типа жертвы они. поменьше верьте СМИ.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы не была так категорична, Ир. Бывают и "утки" газетные, кто же спорит, но есть и дикие совершенно случаи чиновничьего самоуправства. Причем, и у нас, и за границей.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Я бы не была так категорична, Ир.
я не категорична, Люд, просто ты веришь вашим СМИ а я верю нашим СМИ, это же нормально.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я не верю ни вашим ни нашим
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а я не верю ни вашим ни нашим
именно так! music особенно таким искусственно раздуваемым историям не верю типа отобранных детей, свиных и птичьих гриппов и пр. пр. есть парочка серьезных СМИ, еще остались не задохлись.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
а я не верю ни вашим ни нашим

Вот и я так же. Головой я не только ем.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Головой я не только ем.  smile
это ты к чему добавила? laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.