Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Еще один ритуал для исполнения желания [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
куда же тогда народ копилки-свинки несет?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
никуда...на дорогу тратит,когда денег нет
ты забываешь русский менталитет :
копить,чтоб когда наступят черные дни,было где взять на хлеб и дорогу до работы,
где платят столько,что надо копить на черный день
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
никуда...на дорогу тратит,когда денег нет
мне трудно представить, билетик стоит 2€ а в копилке монетки по 1,2,5 центов, это такую горсть мелочи даешь и водитель автобуса от злости лопается или швыряет тебе их в морду))))) zlo
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
мне прям интересно,есть ли там кнопочка "поменять мелочь"

Вот пойду как-нибудь, посоветую кому-нибудь... smile

Мы, например, сбрасываем в банку мелочь, чтобы просто освободить кошельки, карманы - мешает же. А когда много накопилось, то выбрасывать же жалко до смерти! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 13:17)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во что сегодня на почту пришло:

"В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали! Рассказываю, что для этого надо сделать. Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели. Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось".
Точнее, пришла ссылка, пройдя по которой увидела это письмо, а внизу отзывы об этом ритуале. Почитала, похихикала. Народ не только квартиры, но и машины, женихов и т.д. заказывает! |И ведь получает!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, если увидишь где ритуал без хождения в церковь, обязательно мне расскажи)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ань, гораздо честнее всю эту процедуру творить без дополнительного кощунства, т.е. без ссылок на церковь и, тем более, - Пасху. Язычник? Ну, так и признайся, что ты язычник, не приплетая сюда христианства. Меньше греха будет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, да я пошутила, улыбку там поставила, меня веселят эти ритуалы)
Работать надо, чтобы на жилье заработать, а не ритуалы совершать ИМХО)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 10:49)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Там в комментах девушка пишет, что сделала красивое гнездо, положила яйца в него, принесла в церковь. Батюшка, когда святил, восхитился: "Кто это такую красоту сотворил?" и особо тщательно окропил святой водой! Не знал, что там квартира лежит!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
Работать надо, чтобы на жилье заработать

Вот это правильно.))))

Сава:
Батюшка, когда святил, восхитился: "Кто это такую красоту сотворил?"

Да уж, знал бы батюшка, для чего все это проделывалось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 10:58)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
улыбку там поставила,
где-там?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
smile Здесь:

Ариана:
Люд, если увидишь где ритуал без хождения в церковь, обязательно мне расскажи)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.