Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Странная женщина...странная [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Девочки,а у вас есть странности?Такие,что вам самой кажутся...эээ..странными crazy
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я стандартная в основном (Пушкин, курица, яблоко, нос))))))

Из небольших закидонов: бывают неприятные, но навязчивые люди, если приходится общаться, начинаю с умным видом нести всякую несусветную чушь, врать откровенно и без зазрения совести и вообще изображать неадекват (ну, например, сказать, что громко пернула вчера в маршрутке и очень воняло и сейчас опять хочется), чтобы офигели и отстали от меня.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 09:40)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
чтобы офигели и отстали от меня.
Ничесе...не ожидала... laugh я на такие подвиги не способна.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  что громко пернула вчера в маршрутке и очень воняло
неожиданно, не, я не способна, нет. ну странности, не знаю даже, в себе мы же не замечаем, это в других соломенки в глазу видим а у себя бревна не видим. подумаю какие странности.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ничесе...не ожидала...  я на такие подвиги не способна..
А чего в этом сложного? Мне все равно, что про меня ненужные мне люди подумают. Зато отвязываются в 3 секунды)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Я стандартная в основном (Пушкин, курица, яблоко, нос))))))
Все тесты врут. Вот и ходить далеко не нужно. laugh

Ну ты, мать, сильна! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чуне по любому есть, что сказать)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Никаких особых странностей за собой не замечала, да и от окружающих замечаний не поступало. ) Ань, чем же тебя так в маршрутке-то допекли?  joke
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Денежку просили ... smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:
Ань, чем же тебя так в маршрутке-то допекли?
Да не делала я этого, просто наврала, что сделала так вчера, чтобы отстали от меня)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Да не делала я этого, просто наврала, что сделала так вчера, чтобы отстали от меня)

Ну, успокоила, спасибо! А  ты с чего взяла, что мы поверили в Поступок? [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Еще можно сказать, что у меня сегодня с утра такой невшибически-распрекрасный секс был (когда вообще разговор не о том), обычно челюсть отваливается у собеседника и разговор глохнет)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
  А  ты с чего взяла, что мы поверили в Поступок?

Ну, сказать о себе такое просто для того, чтобы отвязались, - это не хуже Поступка.  laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ниче не поняла, так ты пернула или нет, Ань? или громко сказала в маршрутке что пернула?
за собой вот странность вспомнила-ноги на стол класть люблю когда завтракаю. если муж дома то начинает нудеть и я убираю а если уж одна тогда дааа. чуню ждем, пускай в странностях признается в своих.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ниче не поняла, так ты пернула или нет, Ань? или громко сказала в маршрутке что пернула?
Видимо у мну чего-то с русским языком, изъясняться не умею)

Были в компании, ко мне пристала одна тетка занудная. Я с ней разговаривать не хотела и решила отшить ее. Вот ей я заговорческим тоном и сказала, что у меня что-то с кишечником, вчера пернула на всю маршрутку и сейчас видимо опять это сделаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.