Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя работа [21]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Там странная семейка мне их с моим умом не понять
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я одну курсовую почти уже накатала, осталось заключение и свои выводы. она небольшая, всего на 3 листа А4, но нужно прочитать кучу статей и их сравнить, и кратко, а это даже труднее, чем длинно, потому что выделить основное нужно. сейчас в фитнессклуб поеду. dance
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Сижу вторую неделю в Петрозаводске,пытаюсь продать квартиру, скучаю. Решила от скуки поискать себе работу. На подъезде увидела объявление: подработка, не полный рабочий день. Оказалось компания Tines набирает сотрудников. После первого собеседования я так и не выяснила, чем компания занимается. Моя анкета очень им понравилась и меня пригласили на обучение. Сходила. Дошла до первой лекции. Насмешили, поржала, ушла. Обиделись, когда сказала, что ни чего нового для себя из их лекции я не почерпнула и продолжать дальше терять в пустую время я не собираюсь. Тупое разводилово из серии "Мэри Кей", "Амвей" и т.п. Вывод: не ходите люди, вы c Tines играть.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
пытаюсь продать квартиру,
lelikova:
Решила от скуки поискать себе работу

чет не пойму, а как же кофе? что случилось, я чего-то пропустила? так хорошо все складывалось, неужели же дело только в помещении?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Мимичка:
так хорошо все складывалось, неужели же дело только в помещении?
Ну да. И у сынульки младшего этот год не шибко удачный оказался. В Петрозаводске однозначно не останется. Нашел в Питере работу. Теперь надо тут квартиру продавать и в Питере брать. Квартира на меня оформлена, вот я и приперлась в Петрозаводск. Цены на квартиры упали ниже плинтуса. Вряд ли удастся продать, что бы хватило на жилье в Питере. Муж с сыном сказали, что меньше чем за 2 900 000 не продавать, а покупатели больше 2 550 000 не дают. и сколько мне еще сидеть здесь не знаю. уже попа чешется - домой хочу, магазинчиком надо заниматься.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ир,работа кофейная на Курилах (ждет стоит Олю,все нормально там)
Оля сидит в Петрозаводске(если что,это Карелия)продает квартиру сына
как продаст,поедет домой и вернется к кофе своему любимому
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оля лягушка-путешественница
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
она лягушка-страдалица  laugh
сидит там в 4 стенах,горюет...
хоть бы какой прынц пришел..пацылавал что ли
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
она лягушка-страдалица сидит там в 4 стенах,горюет...хоть бы какой прынц пришел..пацылавал что ли
Ага, хрен дождешься. В подъезде одни старперы, да и в городе все какие-то мрачные, либо с женками ходют. Вот думаю в театр местный выгрести. Можно бы и в ночной клуб, тока они тут какие-то скучные и там один молодняк. Тоска сине-зеленая. Решила до декабря терплю и сваливаю!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эх, а жизнь-то пробегает...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
  Решила до декабря терплю и сваливаю!
ка мну !!!ка мну!!!!
Сообщений: 7
я в рекламном агентстве работаю, очень даже нравится)
Сообщений: 8
Леди,я работала маркетологом меня ушли по беременности  scratch теперь вот не знаю куда податься... конечно желательно удаленка какая-то, может есть у кого опыт?
Сообщений: 10
Pix:

Леди,я работала маркетологом меня ушли по беременности  scratch теперь вот не знаю куда податься... конечно желательно удаленка какая-то, может есть у кого опыт?

У меня подруга подсела на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА не знаю может врет все, но пока время есть зависает вроде даже что то зарабатывается, учится может это надо понять твое не свое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 09:17)
Сообщений: 8
ой мне кажется это фигня такая, бесплатно как развлекуху я бы может и попробовала, хотя в покер играла давно как любитель))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.