Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя работа [22]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Pix:
ой мне кажется это фигня такая,
точно такая же как ссылками зарабатывать!
ага-ага!
Сообщений: 11
Pix:

Леди,я работала маркетологом меня ушли по беременности  scratch теперь вот не знаю куда податься... конечно желательно удаленка какая-то, может есть у кого опыт?
У меня подругу тоже из-за беременности уволили,  но она отлично стрижет и делает ногти, начала работать на дому, правда клиентская база уже хорошая подобрана была еще до беременности
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ulka:
У меня подругу тоже из-за беременности уволили,
У меня несколько подруг тоже "ушли", когда они объявили о своей беременности. Вроде и законодательство наше защищает будущих мам, а по факту - они беззащитными оказываются.
Сообщений: 12
Ulka:

У меня подругу тоже из-за беременности уволили,  но она отлично стрижет и делает ногти, начала работать на дому, правда клиентская база уже хорошая подобрана была еще до беременности
Это конечно один из лучших вариантов, ну а если к примеру не обладаешь навыками, то я бы все-таки вакансии поискала, ведь думаю есть же работа с удаленным процессом? Хотя сидеть дома без общения тоже надо уметь. Так что искать лучше обычную работу с официалкой. Сейчас полно рекрутинговых порталов. Уверена, при желании можно что-то для себя все таки найти, хотя бы для начала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 08:44)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
по факту - они беззащитными оказываются
  А кто должен их права защищать, если они сидят тихонько и никак не противодействуют таким наглым работодателям? Пока будут сдаваться, так и будут с ними обращаться. Нельзя приставить к каждому "хозяину" надсмотрщика. Обратились бы в прокуратуру и всё бы встало на свои места. Работать, может, и сложно было бы в этой организации, но до декрета вполне можно было бы дотянуть и получить все положенные выплаты.  А если бы так сделала не одна, а несколько, штрафы заплатили бы работодатели, а потом, глядишь, и надоело бы им закон нарушать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, я вот на себя ситуацию применяются. Встала бы и ушла. При том физическом состоянии, которое было все 9 месяцев, сил на судебные тяжбы у меня точно не было. Малыш и здоровье дороже любой работы.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Обратились бы в прокуратуру и всё бы встало на свои места
поддерживаю, я б тоже обратилась, причем в любом состоянии, или муж бы обратился.
Ариана:
Люд, я вот на себя ситуацию применяются. Встала бы и ушла.

а что делать маме одиночке, куда она без денег? это если муж хорошо зарабатывает то можно себе позволить развернуться и уйти
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
При том физическом состоянии, которое было все 9 месяцев, сил на судебные тяжбы у меня точно не было. Малыш и здоровье дороже любой работы.
  Так, Ань, ты ж не одинокая мама, если уж на себя примеряешь ситуацию, не обязательно самой по прокуратурам ходить. И уж точно, что здоровье ребёнка важнее всего, но для того, чтобы был хотя бы минимальный порядок (для начала), нужно не принимать страусиную политику всем нам. Кто, если не мы сами? Ну вот кто приструнит такого работодателя, если все ему прощают свинское отношение к людям? С чего ему меняться-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 17:52)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, страусиная политика, но я бы ушла. Мне не нужен негатив недолюдей. Про заработок и его отсутствие спор начинать не хочу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Мне не нужен негатив недолюдей
и ты не умеешь отстаивать свои права? в жизни есть и негатив и недолюди и всяко разно. и не всегда по шерстке гладят, бывает что и рпотив шерстки
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, да неужели? Думаешь, меня всегда жизнь только по шерстке гладила?
Для меня ни одна работа не стоит того, чтобы из-за неё нервы тратить и здоровье гробить. А уж в беременной состоянии тем более.
У каждого свои приоритеты.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, да неужели? Думаешь, меня всегда жизнь только по шерстке гладила?
нет, не думаю, потому удивилась, что вот так и уйдешь утершись.
Ариана:
У каждого свои приоритеты.
ну муж может куда надо нажаловаться, и должен бы в таком случае.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Для меня ни одна работа не стоит того, чтобы из-за неё нервы тратить и здоровье гробить
не верю, вот сейчас же работаешь, не забросила, значит надо, необходимо, деньги нужны. с маленьким ребенком не работать вообще очень здорово, если муж хорошо обеспечивает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да, работаю. И в когда Татьяна совсем маленькая была, тоже работала. Но мне никто нервы не мотает. За работу, где руководство желает меня уйти и все для этого делает, я не стала бы держаться. Нах не нужна работа, где жаждут от тебя избавиться. Тратить на идиотов время, доказывая свою правоту, я не хочу и никогда не хотела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 04:09)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
У каждого свои приоритеты.
  Вот! И спорить тут бесполезно, по-моему.

Хотя может выскочить интересная тема про позиции "жертвы" и "победителей". Ань, сразу скажу, чтобы обид не было,что тебя жертвой нельзя назвать, ты не жалуешься, не ноешь и т.д., ты делаешь сама свою жизнь, как и все у нас здесь.

Немного не по теме. Помните про двух парней без ног, которых мамани бросили, а пацаны не спились, руки не опустили, как очень многие в их ситуации, а в конечном итоге заставили собой восхищаться, мужики слезы смахивали, когда те выступали. Миллион достался им, хотя и не в нём дело всё-таки. Они тренировались, когда ещё не известно было про этот конкурс. Сила духа офигительная, упорство огромное, но ведь не каждый на такое способен! Многие потихоньку опускаются на дно, винят во всём окружение, а в последнее время просто модно стало Путина во всём винить. Сегодня прочитала на одном форуме: разговор о подростках-отморозках, которые творят что хотят в какой-то деревне. И вижу ответ "МУЖИКА", что это Путин довёл! Вот они, жертвы собственного идиотизма, безволия, слабости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 18:18)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.