Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свекровь и невестка: подруги или враги? [7]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И мне так кажется Свет. Почему не приходит? Чуня вроде говорила, что не получается почему-то в Ромашки зайти. Странно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Может вернулась и стесняется об этом сказать..а нам..лишь бы ей хорошо было..ей виднее..каждый знает,что одной с детьми тяжело и понять сможет,никто бы и не осудил..может,придет еще..будем ждать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Неужели боится, что осудим?
Вот Анни появилась и опять пропала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да скучно с нами вот поэтому и исчезают
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Да мы ведь и не стараемся друг друга веселить..просто,общаемся,если есть,что сказать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Думаю, Анни просто на время выпала из форума и как-то не встрянет никак.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще это дело каждого: где ему интереснее, там и общается)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Думаю, Анни просто на время выпала из форума и как-то не встрянет никак.
а я ее даже и не видела, когда это она заходила? ну а чего встревать, почитала и пиши, было бы желание.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да с не привычки у нас тут заморочено все..на первый взгляд
Сообщений: 1
Поруги или враги, сложно судить пока на себе не испытаешь. Моя свекровь была очень доброй и душевной женщиной, что не скажешь о свекрови моей сестры. Такую днём с огнём не отыщешь, периодам ангел, а иногда монстр просто! Может из ничего скандал замутить и во всех бедах обвинить невестку свою. Обидно наверное бывает, когда ты к ней как к матери , а она....особенно зло берёт когда появляются какие нибудь не лестные выскизывания в адрес родителей), воть это жуть как зло берёт).Хотя впрочем. чтобы не было так обидно и уметь постоять за себя и мужа не обидеть тем что с мамой его не правильном тоне поговорила:) надо в психологии разбираться, благо сейчас много психологических уловок и советов, чтобы избежать конфликтов со свекровью) вот тут кстати неплохую статейку нашла, гляньте ССЫЛКА УДАЛЕНА
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 06:26)
Медаль
Сообщений: 1278
SOS!!!!!!  dance у дайте совет свекрухе. У невестки завтра днюха, она беременная, ужо 7 с хвостиком мес. Чего подарить НЕ ЗНАЮ!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Денюжки не проканают?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
можно лифчик для кормящих мам подарить а к нему например косметику по уходу за беременной кожей))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот, сразу чувствуется - опытный человек...))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, всякие средства для кожи до и после беренменности.  Бывают такие корзинки симпатичные, а в них чего только нет для ухода за внешностью! Или подороже что-то нужно?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.