Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свекровь и невестка: подруги или враги? [8]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я была бы очень рада халату, она не всегда будет беременной, можно в принципе подарить все что угодно: украшение, ну не знаю, что она там еще любит
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
с халатом можно с размером не угадать, какая она будет как родит? как скоро в форму придет? чего лежать то часа ждать в шкафу..
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня друг жене беременной подарил фото сессию, ну не на др,а просто так))
можно подарить подушку для кормления, но опять же не известно будет ли молоко?
можно подарить карту например в магазины для будущих мам, или за руку туда отвести)))
ну это если хочешь подарок именно беременюшке, ну а если просто как невестке, то еще больше выбор, часы. быт.техника,постельное белье,украшения(бижутерия сейчас тоже шикарная)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
наверное, Ольге надо, чтоб  с пользой для бюджета молодой семье
с беременными вещами можно не угадать..(там вроде у нее  ребенок от первого брака есть, вдруг что  с тех пор осталось)
тогда лучше для уходя за собой что-то ( пусть покрасивше будет laugh
Медаль
Сообщений: 1278
Нам осталось 6 недель ходить. Смысл дарить вещи для беременных?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне кажется лифчик для кормящей мамы - очень хорошая идея.
Его и сейчас уже можно носить - титьки то большие же уже.
Медаль
Сообщений: 1278
Советы усвоила. После работы пойду применять их по назначению. Всем спасибо. Результат опубликую завтра.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Аха, ждем с подробным отчетом)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну и де???
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Анекдот повеселил)

Свекровь провела пальцем по телевизору, тумбочке. Показывая пыль на пальце, спрашивает: - «Какая пословица есть на этот случай?». Невестка, недолго думая: - «Свинья везде грязь найдет!!!»)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
rofl  rofl
интересно,а на какую пословицу свекровь намекала? что-то ничего  в голову не идет scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 12:35)
МедальГрамота
Сообщений: 788
молодец невестка, быстро нашлась laugh Чунь я тоже все думаю на какую пословицу то намекала....
Я наверное какая то не правильная свекровь, мне все равно есть у нее пыль или нет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
интересно,а на какую пословицу свекровь намекала?
Чистота - залог здоровья, порядок прежде всего)))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
точняк...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хорошо, что я не буду свекровкой)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.