Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

До скольки лет вы и ваши дети верили в чудеса [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сава пишет, что внучка в 9 лет еще верит в Деда Мороза. А вы сами помните, долго ли верили в чудеса? А ваши дети?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я про себя не помнююююю. cry Оля прозрела. как и Сашка, лет в 8.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я не помню, наверно долго... Таньку старшая племянница просветила, лет в 6, и та просто увидела как я ушла с улицы во время салюта и складывала под елку подарки... до сих пор мне вспоминает, что я ей веру в чудеса подорвала)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, моя Танька уже родилась совсем не детским ребенком. Ни во что она верила, сказки особенно не любила. Уже лет с семи одну научную фантастику и читала.
Мне всегда казалось, что я бОльший ребенок, чем она.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в деда мороза до 6 лет верила. я помню как я разочаровалась в нем! мне родители пригласили ДМ и снегурку домой, мы с девочкой соседкой так ждали так ждали....я вот до сих пор помню свои надежды и ощущения. и как же я была шокирована, когда они пришли, в костюмах все дела но дед был в ботинках а НЕ в валенках!!!!!!!!!! а снегурка в замшевых сапогах!это был сильный удар по моей психике)))) без желания прочитала им стишок, спели с подружкой песенку, а когда получили подарки я их спросила почему у них не правильная обувь...на сколько я помню они так и не смогли мне ответить так что бы меня это устроило))))да вот так и разбилась вера в НГ))))
мои пока еще верят и надеюсь будут долго верить еще, все таки это классно ждать и верить в волшебство.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мои лет до 7 наверно, а сама я лет до 4-5 не позже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я не помню про себя...и про детей тоже.
надо спросить у них
rofl  rofl прикиньте,Макс получает вотсапку: "Максюш,ты веришь  в Деда Мороза?"
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
спросила Павлика..говорит,что не помнит,но когда во втором классе Дед Мороз принес ему костюм для таэквандо,это вызвало у него подозрения определенные laugh
Сообщений: 17
А я до сих пор верю в чудеса, в деда мороза нет, а вот чудеса.....без ни как! И дети пока верят, слава Богу, всеми силами стараюсь это поддержать как можно дольше.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
AntiKet:
А я до сих пор верю в чудеса,

[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
Честно говоря в чудеса хочется верить и сейчас))
Детки мои до сих пор верят, как в чудеса так и в деда мороза))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.