Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Их первая любовь [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
.милые безделушки.
вторая девочка книги ему дарит и он их читает..вот я про нее думаю-она такая легкая.смешливая.радостная,где-то закрадывается мысль-хоть бы не легкомысленная..а вот такой факт-на книжки моего Артема присадила..это который с детства не прочел ни одной книжки целиком..хотя покупали ему начиная с детских книг и энциклопедий..энциклопедиями очень увлекался.а вот с книгами не дружил..а сейчас читает запоями,ТТТ..так что,хорошая девчонка,люблю ее и радуюсь.когда приезжает и приходит к нам..и думаю.что совсем еще молодые..и сколько воды еще утечет..а пускай бы эта любовь сохранилась..))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
вторая девочка книги ему дарит и
какая хорошая девочка!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
какая хорошая девочка!!!
Согласна, девочка умница! Да и мальчик, если подсел все-таки на книжки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А для нее он тупой
может и правда дурак
чуня:
почему  к мужикам потребительское отношение..ваще не понимаю
чуня:
какие  у пацанов возможности? у школьников? мамин-папин карман?
Ариана:
Где он возьмет на это деньги - это должен думать он.
у нашей уже четвертый по счету ухажор, подарки при случае дарит из карманных денег которые родители выдают, я присматриваюсь и оцениваю подарки, чтоб не слишком дорогими были, сам пока не работает так и нечего, я у своей потребителъское отношение к мужчинам не воспитываю, считаю что 15-летний мальчик  не должен за нее платить и т.д. а он это иногда делает т.к. свои деньги она быстро спускает на шмотки и далъше на его деньги надеется, считаю это неправильным. я считаю что девочка поощряющая подарки теряет свою независимость хотя бы частично. подарки должны быть на д/р, день валентина, рождество и все на этом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
может и правда дурак
Ир, и я по твоему этого бы не увидела? Мальчик очень не глупый и симпатичный. У Тани просто весь мир - тупые люди, одна она до фига острая.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  У Тани просто весь мир - тупые люди, одна она до фига острая.
если так то это плохо, Ань, прям очень плохо. у меня так же было в ее возрасте и плохо от этого было только мне пока не дошло.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я ей об этом все время говорю - не слышит.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
моя со своим милым другом проводит вечера в основном в постели и в темноте, мелкая у подружки или с нами. вот это разве нормально?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у моих тоже постель присутствует..вчера приехали вдвоем,девочка из Киева-там лицей пока закрыли,Артем ее встретил в Одессе и уже вдвоем приехали домой..вечером прихожу с работы_вижу по обуви.что все дома.у Артема дверь в комнату закрыта.темно и тихо..через часок может.вышел.извинился.сказал.что уснули..не спали ночь-она в дороге.он боялся проспать-нужно было рано встать и встретить ее..потом пообщались,пообнимались..пазлы еще поскладывали))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у моей любовь не первая а, как минимум, вторая.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
моя со своим милым другом проводит вечера в основном в постели и в темноте,
Ого, рано она начала.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
моя со своим милым другом проводит вечера в основном в постели и в темноте
офигеть....я думала гуляют..ну может целуются
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вооот, с Запада и пришла эта зараза!  zlo  Ну вот скажите мне честно, девчонки, прямо необходим вам был секс в школьные годы? Прямо так, что приходилось себя изо всех сил сдерживать? Или не сдерживали? Может это я такая рыба холодная была?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ну вот скажите мне честно, девчонки, прямо необходим вам был секс в школьные годы? Прямо так, что приходилось себя изо всех сил сдерживать? Или не сдерживали? Может это я такая рыба холодная была?
Во ск-ко лет, согласно физиологии, у женщин потребность в сексе возникает? Вроде же хорошо после 20-ти?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот поэтому я и думаю, что тетки, ратующие за раннее "половое воспитание", по себе теперешним судят, а не по своим давним, почти детским чувствам. Дурят головы девчонкам-мальчишкам и лишают тем самым, того, что уже потом никогда не будет. Любовь +секс будут, а вот трепетности полудетской, возвышенности (ну вот как тут без высоких слов тут обойтись?) - никогда.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.