Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
трудно судить..нам одно внушают, им другое..
ща копирну что Вовчик прислал
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Приветик,дружище!!! Как жизнь,здоровьечко?У нас ужас что творится!
Только погибли люди от милиции,только милицию заставили убрать оружие против людей,похоронили по всей Украине расстрелянных беркутом на Крещатике,а тут Российские войска входят на территорию Украины...
Путин на Украине наверно задумал зделать еще одну Грузию.
Я в январе был в отпуске,отдыхал в Карпатах,был в Трускавце,Яремче,Ворохте,Буковеле,
Там обалденно,чего стоит только воздух...
В это время на Крещатике студенты собрались требовать вернуть только что принятые законы про запрет на свободу слова,запрет на митинги,передвижение в колонах более 5ти машин,короче маразма,которого Свет не видел.
Янукович отдал приказ разогнать вооруженных протестантов,после чего беркутом были избиты студенты,очень много пострадавших с переломами конечностей и пробитыми черепами...На следующий день на Крещатик вышли все... После разгона людей дубинками на Майдан вышли афганцы и участники боевых действий....После попытки разгона людей дубинками ,шумовыми гранатами,и не пройдя через Афганцев,милиция решила применить бронетехнику и водометы...Только тогда люди начали сооружать барикады из палок и покрышек.Три месяца не выполнено ни одно требование людей,для похорон человека у милиции надо брать разрешение,никого даже не думают наказывать за избиение студентов,и тд...В это время милиция,как уроды ,наступая на людей на 200 метров,захватывают по 5- 10 человек и забирают избивая...Пропали люди безвести,у меня друг водолаз находит сейчас трупы в Десне и Днепре с многочисленными переломами костей,При этом на Майдане война,а Киев работает,как и раньше,все боятся потерять работу... И это убийство происходит только на Майдане в центре,весь Киев работает,на несколько дней остановили метро,На Майдане все,кто может быть боеспособным,кто может держать палку и щит из фанеры,создают отряды самообороны,создается ПРАВЫЙ СЕКТОР для защиты людей.Янукович понимая,что ему хана,отдает приказ стрелять по людям...Очень много раненых находится в занятых помещениях домов...Беркут неоднократно громит при наступленях Красный Крест и забирает убитых...Люди набтупая брущаткой и бутылками с зажигательной(коктэли Молотова)бензином,отбивают эти 200 метров обратно и стоят насмерть...Меняется ультиматум,Януковича вон...После последней попытки разгона деомнстрантов беркут поджигает помещения красного креста.... заживо згорают медики и раненые...На Майдан выходят даже старики...Обозленные люди приходят с охотничими ружьями...При попытке пойти на очередной штурм беркут получает вооруженный отпор,горят БТРы благодаря АФГАНЦАМ...Милиция стреляет куда попало,гибнут дети и старики...Правый Сектор угрожает пойти на штурм Верховной Рады...За час убирают милицию с улиц,возобновляется движение машин в центре Киева... Центр Киева становится похож на город с целыми домами и даже стеклами,по которому течет кровь...Милиция исчезает с улиц,появляются так называемые Титушки.Как оказывается,это переодетые милиционеры,которые громят магазины,аптеки и поджигают машины на улицах...На улицы выходят люди на охрану порядка,дежурят по очереди,охраняя даже вокзалы и аэропорта.Янукович бежит с Украины,понимая,что ему статья...После всего этого Янукович,бывший президент,который с позором бежал за границу,просит помощи у России,У нас военная мобилизация ,пока только всех боеспособных для Правого Сектора.Российские войска вошли на территорию Украины,Это капец,Чтоб Россия не создала здесь Нахичевань или Грузию,я вынужден буду брать оружие,и это уже очень серьезно...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот что говорят простые люди  в Киеве
нам по телеку совсем другое говорят..где правда?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Т.е. Россия виновата во всех беспорядках в Украине?
Всё это идет от тех, кому это выгодно. Распри среди славянских народов выгодны России? Бред полный.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Российские войска вошли на территорию Украины,Это капец,Чтоб Россия не создала здесь Нахичевань или Грузию,я вынужден буду брать оружие,и это уже очень серьезно...
Ариана:
Т.е. Россия виновата во всех беспорядках в Украине?
блин, ясно на чъей стороне товарищ. россия выступила на защиту своих граждан, которые в украине подвергаются геноциду. сколько еще россия должна была за этим наблюдать?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Штаты хотят раскола среди славян,
да и заодно подсунуть евросоюзу украину, бедную страну и с фашистскими взглядами, чтобы ослабить евросоюз, америка выигрывает в любом случае, под шумок еще обама займет подход к крымскому полуострову, америка давно нацеливается на этот лакомый кусочек и не упустит свой шанс. якобы вот, россия ввела свои войска, мы обязаны вмешаться, а что на самом деле надо-то? выход к морю занять как важный стратегический объект.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
блин, ясно на чъей стороне товарищ.
вот я тоже об этом подумала..во-первых.люди на Майдан начали собираться.когда Янукович отказался вступить в Евросоюз.а совсем не студенты.которые были против какихто вновь принятых запретов(я об этом впервые слышу)какие запреты на свободу слова,митинги и тп? нормальные студенты в это время учились.впрочем,как и все нормальные люди ходили на работу..им некогда было ходить митинговать..а собирались там проплаченные неработающие и бомжующие массы.которые два слова не могли сказать,когда у них пытались взять интервью на тему-почему они здесь..зато.они говорили сколько за это им заплатили..зачем нормальным людям было громить памятники по городам и захватывать городские админ.здания? не верю.в то.что пишет этот МЧ..много видео о том.что менты и Беркут просто стоят стеной,не допуская наступления,а их обливают и поджигают..разве это мирные студенты делали? на Майдане платили и на халяву кормили-там собрался весь зброд.а простые люди их еще и жалели,носили деньги.еду и лекарства..Янукович слишком долго ждал.ему нужно было сразу же разогнать этих мирных.в кавычках.студентов..а когда все уже совсем перешло границы.конечно.единственный выход его был-сбежать..иначе его бы просто разорвали..а как же? им же можно было убивать и жечь,а ментам и Беркуту почему-то нельзя..почему говорят,что в стране пустая казна-отчего она вдруг сделалась пустой после побега Януковича? мы продолжали работать.платить налоги..Янукович с собой все забрал? бред.который еще больше настраивает простых людей в виновности президента..сегодня уже слышала по Тв о мобилизации военнообязанных..надеюсь все-таки.что наших детей это не коснется..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мониторю интернет и российский, и украинский, и иностранный в гугле перевожу. Ситуация нагнетается с каждым часом буквально.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сейчас начнут о русской агрессии опять трубить. боюсь этого. все повернут против россии как всегда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот и я уже не знаю, чему и кому верить. В одном не сомневаюсь - организаторы одни и те же, еще со времен Великой французской революции. И методы абсолютно те же. И в России будут пытаться устроить то же самое. То, что творится на Украине, можно назвать генеральной репетицией.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  организаторы одни и те же,
ну и исполнители или науськиватели в лице кличко и еще двоих, сыграют свои роли-уйдут в тень.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Кличко и компания - это куклы, ты же понимаешь, Ир.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сценарий-то один - Балканы, Ирак, Ливия и др. А про Панаму как-то уже забыли - еще в 1989 году США действовали по тому же сценарию, что и до сих пор действует, если считают, что хоть как-то затрагиваются их интересы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
новое сообщение из Киева:

У нас мобилизация в военкоматах на войну с Россией...
Три дня Украинские воинские части под огнем Российских войск,обложенные в кольцо,наши солдаты погибают под снайперским огнем.
.....
вы верите в такое?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
У нас мобилизация в военкоматах на войну с Россией...
Три дня Украинские воинские части под огнем Российских войск,обложенные в кольцо,наши солдаты погибают под снайперским огнем.
чушь полная. такое не утаишь и у нас бы уже везде это было бы написано, я думаю если бы такое случилось, у нас бы тоже мобилизацию объявили(((
ужас ужасный что делают, эта информационная война делов еще наделает!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.