Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
Три дня Украинские воинские части под огнем Российских войск,обложенные в кольцо,наши солдаты погибают под снайперским огнем.
.....
вы верите в такое?

Думаю, если бы это было так, то по украинскому ТВ это бы активно муссировалось. И Света бы точно об этом знала.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если бы началось кровопролитие с жертвами то трубили бы вовсю.
девочки а что вы думаете, правильное решение было ввести войска для контроля крымского полуострова? я думаю это неглупое решение.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
будет расценено как провокация, и начнется там вообще что попало. но и без защиты народ оставлять ни как нельзя.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
насчет народа который за россиию у нас тоже не забывают передавать. но главное-не народ а стратегический контроль выхода к морю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, я уже просто наблюдаю, к чему это противостояние приведет. Ясно только, что Украине помогать никто не собирался и не собирается: ни америкосы, ни Евросоюз, ни Россия. Она и ее несчастные жители оказались разменной монетой в этих интригах.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Украине помогать никто не собирался и не собирается
согласна, и так жалко мне их, такие надежды они на Россию возлагают.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
ни америкосы, ни Евросоюз
ну, я бы так не сказала, помогать в своих целях конечно они будут
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ну, я бы так не сказала, помогать в своих целях конечно они будут
Вот именно, что только в своих интересах. Бандеровцы же уверены, что Европа и США их поднимут с колен. Нужны они были кому-то.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот еще высказывание Бисмарка нашла начала ХХ века.

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Нужны они были кому-то.
нужны, и на каких условиях их в ЕС примут почитай, чтобы получить дешевую рабочую силу, ресурсы, рынок сбыта и геополитический контроль, ну ломанутся они к нам без денег и где найдут работу такое количество украинских безработных когда у нас и местные без работы сидят. разбогатели болгары и румыны вступив в ЕС? щас прям, ага.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
новое сообщение из Киева:

У нас мобилизация в военкоматах на войну с Россией...
Три дня Украинские воинские части под огнем Российских войск,обложенные в кольцо,наши солдаты погибают под снайперским огнем.
Боже,какой бред..что это за друг такой у вас? по ТВ говорят,что обьявлена мобилизация.иногда говорят,что прям очереди выстроились..но все это такая брехня,что просто смешно..наш нормальный народ никогда не будет воевать с Россией..это вот если бендеровцы-тогда может быть.. столько нагнетают по новостям.жуть..не дай Бог какая-то провокация-и пипец..страшно реально..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  я думаю это неглупое решение.
я тоже так думаю..к тому же войска введены по просьбе нового главы Симферополя для защиты от новой украинской власти..они уже по областям своих руководителей поставили,сменив предыдущих.видимо неугодных новой власти..странно.что Одесской области не коснулись.но Одесса активно протестует и митингует..а донецк уже скинул этого нового руководителя..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
  ресурсы,
Ир какие? уголь что ли? им не ресурсы нужны а разместить свои ракеты на границе рф. и действительно складывается ощущение генеральной репетиции.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
странно.что Одесской области не коснулись.но Одесса активно протестует и митингует..а донецк уже скинул этого нового руководителя..
вчера у нас по новостям сказали что в Одессе чего то там подписывать хотят что они за новую власть которую на майдане выбрали.
и да показывают что начали протестовать.
женщин из Одессы показали, которые в брянскую обл. что ли приехали, как они рассказывают что происходит на самом деле, девочки даже слезы наворачиваются что творят эти гады((((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.