Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [61]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я  вечером, в девятом часу, такое получила, Оле сообщение отправила вчера. Это же не может быть из-за выходных? Система же работает без отдыха?
Через "Золотую корону" попробую (1% комиссии и почти моментально приходит перевод), только вот не работают у нас почти все банки сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 10:31)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
ЧЕРЕЗ СБЕР НЕ ПРОКАТЫВАЕТ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ "КИВИ". КРТОЧКА ПРИВТ БАНКА 5457082230742236 ЗЮБАН ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВ ИЧ.  СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ПИСЬМО В ФОНД "ДОКТОРА ЛИЗЫ", ПРОШУ ПОМОЧЬ ПЕРЕВЕЗТИ ЖЕНЮ НА ЛЕЧЕНИЕ В РОССИЮ. ЖДУ, ЧТО ОТВЕТЯТ.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Оль, может я тебе переведу, а ты уж сама туда? у меня по пути ни где киви нет, а куда то в сторону идти, времени нет, все по минутам рассчитано. напиши мне в вк, свои реквы, я через сбер переведу тебе.эти я себе тоже схоронила реквы, если куда поедем может на глаза попадется киви.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 10:13)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
Оль, может я тебе переведу
Вот и я про то .. у меня в Киви я не видела чтобы можно было на приват банк кидать..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
точно! давай свои реквизиты сбера, а там уж шли сама куда надо!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я пока жду зарплату.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
точно! давай свои реквизиты сбера, а там уж шли сама куда надо!
   Вот! Истина! Я вот только что пришла, хотела отправить денежку, но "вигвам"! Терминал "Киви" побрезговал всеми (!) моими купюрами, все выплюнул! Я в кассе поменяла купюры, но и эти он не захотел хавать! Я  два терминала нашла, на обоих листок: "Временно не работает". Сто раз убеждалась, понедельник и есть понедельник! Никогда и ничего у меня не получается по понедельникам. Оля, гони реквизиты СБ свои, или какие у тебя там, по интернету с карты тут же переведу..

Винни:
Вот и я про то .. у меня в Киви я не видела чтобы можно было на приват банк кидать..
  Я как только ввела номер карты, тут же выскочило сообщение, что это карта Приватбанка, но вот потом автомат плеваться начал...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2015 в 15:08)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Карточка мой сестры 4276 5000 1132 5 493  Морозова Оксана Владимировна. У нас нет терминалов киви, я отправляю деньги ей, а она уже через киви брату. Можно через мобильный банк Сбербанка. Отправляешь на номер 900 сообщение: ПЕРЕВОД 9241915618 СУ ММА . Брат пока в Славянске. Раны открытые, перевозка до Харькова только в специально оборудованном автомобиле-скорой помощи, т.к. может открыться кровотечение.Пока все без изменений. На операцию собрали 10 000 гривен, но им надо еще добраться до Харькова, где-то и на что-то жить + стоимость лечения. Как только ему закроют раны, они хотят быстро дергать в Россию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 01:40)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у нее сберкарта?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, Винь, это СБ.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
lelikova:
Оксана Владимировна
прям моя тезка и по отчеству тоже)))
зп должны сегодня привести, отправлю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я кинула денежку,"обрадовала", небось, Оксю в пять утра laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже отправила , будут доступны в течение от 3-х часов до трех дней
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оль, как там дела? Деньги от нашего форума сестра получила?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у Оли мама в больницу загремела(от таких переживаний-то)
Оксана там с ней сидит и посмотреть пришли деньги или нет(хотя куда б они делись?)
она не может пока,а уведомления на телефон ей не приходят
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.