Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [62]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, обрушилось на Олю и родню! Как тут не слечь матери, да ещё в почтенном возрасте. А с братом-то что? Есть подвижки какие с перевозкой или лечением?

Ну да, СБ вроде не шалит с деньгами. Вот с Приватбанком у меня плохие ассоциации в этом смысле.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это точно..Оля молчит..не пишет ничего в вотсапе
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ужас просто...
Медаль
Сообщений: 1278
Девоньки мои миленькие, я тута! Притащилась с работы еле жива. Мужа с котом покормила, штаны мужу зашила и я ваша. Докладаю: Маму упекли в больницу. У нее давление под 200 было и сестра насильно ее туда определила, хотя матушка и сопротивлялась. В больнице работает сестра моей невестки и за матушкой присматривает. Денюжки ваши получили, только от кого сколько не знаю. Сестрица остаток по карте посмлтрела, а распечатку не взяла. Коза она у меня, да и забот у нее последнее время прибыло. Младший братец только что сообщение прислал:Мы в поезде едем в Самару, вагон хороший  smile В Самаре их встречают и отправляют организованно в Новокуйбышевск. Так что Чуня отдыхай....покаjokeСтаршому братцу ногу зашили и на днях отправляют в Харьков на операцию. И еще новость, не знаю даже как это воспринимать, но для просмотра нужны крепкие нервы. Вконтакте в группе Дебальцево разместили видео. Нашли убийцу моей тетушки.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Даже и слов не подобрать к такому ужасу. Алкаш конченный запросто лишил жизни двух человек! Ни за что! Мало там горя от войск, ещё и шантрапа эта себя вольготнее почувствовала. А что на Украине расстрел как высшая мера есть?

А в Харькове брату какую операцию будут делать, Оль? Кости как-то наращивать или всё-таки ему придется куда-то ехать ещё? Вот за что человек и все его близкие страдают?! Вон как Яценюк лихо отшил человека на видео! Это второе "лицо" в государстве так отвечает людям! Рожа дебильная, а не лицо!

lelikova:
Денюжки ваши получили, только от кого сколько не знаю. Сестрица остаток по карте посмлтрела, а распечатку не взяла.
  Это-то тебе зачем? Вот бух, он и есть бух! Всё бы ему учитывать!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Мало там горя от войск, ещё и шантрапа эта себя вольготнее почувствовала. А что на Украине расстрел как высшая мера есть?
Мне сдается, что эту шантрапу специально выпустили по ходу отступления ВСУ. И расстрел, я так думаю, будет по законам военного времени. Это же не совсем Украина, это ДНР и ЛНР, Дебальцево как раз на границе.
Sava:
  Вот бух, он и есть бух! Всё бы ему учитывать!
  Это ужо в крови на генном уровне  hoho
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Мне сдается, что эту шантрапу специально выпустили по ходу отступления ВСУ
  Запросто могло быть. Я даже краем уха где-то слышала, что Порошенко  вещал по поводу освобождения "некоторых категорий ЗК". Если верить версии, что юго-восток намеренно "зачищают"  от населения в угоду США, то всё идёт по адскому плану.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
У меня в одноклассниках родственник (муж тетушки из Новокуйбышевска) выложил фото братца в Самаре. Оттаивают ребята по-маленьку.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Новости слушать противно..я так понимаю.нас потихоньку готовят информационно к продолжению войны..и еще вчера плевалась-оччень замечательная новость-в Киеве подорожал хлеб(а кто сказал.что он у нас не подорожал?),но,зато подешевели бананы! были 40 гривен,а теперь можно купить за 36.а если походить по рынку-то и за 34 гривны! Прям праздник! не будем теперь покупать хлеб.будем есть бананы.ура! хотя.когда у нас были бананы по 34.а это было до основного подорожания-я взяла и взвесила 2 банана-они затянули 18 гривен..и я их положила обратно..лучше 1 кг яблок на эти деньги купить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
оччень замечательная новость-в Киеве подорожал хлеб(а кто сказал.что он у нас не подорожал?),но,зато подешевели бананы!
А в России бананы дорогие стали - вот украм праздник)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  вот украм праздник)
точно! станем сейчас покупать одни бананы..а потом на ветку,на ветку))  а вообще-2 банана-это 2 булки хлеба..не так и дешево((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ни фига се..подешевели..
сейчас пересчитала на наши: 34 гривны-это 96 рублей!!
мы вообще большие бананоеды,когда они были в нормальную цену (до 50)
Славка покупал  через день,а если уж акция(30-40 РУБЛЕЙ),то кг по 3
но сейчас они как раз по 90 и это как-то дороговато,но вот вчера я увидела по 84!!!
и конечно же купила laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ни фига се..подешевели..
так и я об этом..подешевели.блинн..мы и до подешевения их не покупали.дорого стало..яблоки дешевле..пока))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
мы и до подешевения их не покупали.дорого стало..яблоки дешевле..пока))
У нас примерно одинаково.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.