Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [64]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня знакомый парень-бендеровец, был на заработках у нас, поехал в Украину, пишет в контакте...забрали воевать. Я ему отвечаю : с кем? Он : защищать буду свою Родину от своей же Родины. И было бы смешно, если бы не было так грустно......
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
  Он : защищать буду свою Родину от своей же Родины
значит у них еще остались разумные люди!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ты знаешь, что удивительно, когда все с Крымом случилось, мы с ним общались до ругани, потому как он был так воинственно настроен, обливал грязью нас всех вместе взятых.Я тогда была в шоке...., говорю, если мы такие ужасные, зачем ты приехал к нам на заработки, едь домой и зарабатывай там на свою жизнь. Нет, тут платят хорошо.  Так что то, что он так мне сказал....привело меня в расстерянность :))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ох и ни фига! Долезли в Европу!
А ещё такие способы экономии воды предлагаются (где-то не у нас, вода там измеряется галлонами,а не литрами).

Если у вас вонючие, уставшие ноги, просто помойте их в миске. Также можно в небольшой миске промывать царапины и подобные повреждения, но только на руках и ногах.
Используйте детские влажные салфетки. Вы можете полностью помыться без воды.Магазины медицинских принадлежностей имеют широкий ассортимент моющих средств для волос и тела, которые не требуют смывания и используют очень мало воды. Как дополнительный бонус, обычно таким способом помыться быстрее, чем принимая ванну или душ. Блин, было ведь такое – «просвещённая» Европа обливала себя духами, чтобы не вонять, а «русский лапоть» в баньке парился.

А вообще, Светуль, «... Вы с вашим возлюбленным можете вместе залезть в ванну и не наполнять ее повторно. Дети тоже могут купаться вместе, или, по крайней мере, один после другого могут помыться в одной воде, но второй ребенок будет жаловаться на холодную воду». А что? Сначала Ромка, потом Артёмка, тольо вот жаловаться будет.

Поржала бы, если бы действительно не было так тошно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Наконец то добралась до компа и инет вроде бы есть. Докладаю: братец старшой, у которого ноги перебиты, сейчас в Харькове. Его в клинике посмотрели, чет там взяли на анализы и теперь он ждет до конца марта результаты. Должны сказать чего с ним будут делать. Вроде бы надежда на восстановление есть, но реабилитация в течении года. Младший с семьей в Новокуйбышевске, у него все в порядке. Ждут оформления беженцами, живут в лагере "Юность". Жена его потихоньку в себя приходит, а то все рыдала сутками. Ждут оформления документов и на работу. Кто со мной в "Одноклассниках" и Вонтакте дружит, можете фото посмотреть. Как они по Волге гуляют.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
. Вы с вашим возлюбленным можете вместе залезть в ванну
во-первых..про возлюбленного-перебор)) зато у меня появилась идея для экономии воду-буду ездить в Одессу по выходным-принимать душ(дорогу оплатят,воду экономить на мне,надеюсь.никто не станет laugh -прямая выгода! hoho Артем сейчас купается в экипаже-за коммунальные там проплачено не хило)) Ромка придет через месяц-собирается жить отдельно на квартире)) и еще,нам рекламируют социальную выплату по коммунальным,обещают платежки принести вместе с бланком для заполнения на компенсацию..только сомневаюсь.что нам будет положена эта компенсация..разве что,пенсионерам..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оль, ты сама-то как? В магазинчик свой уже ходишь или ты и не переставала работать?
Хоть какие-то не совсем уж убийственные новости от твоих родичей. Дай Бог, наладится всё потихоньку.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
нашла вот..В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за публичное отрицание факта военной агрессии страной, признанной страной-агрессором.
Соответствующий законопроект №2486 зарегистрирован в ВР 27 марта, по данным сайта ВР, документ передан на рассмотрение руководству.
Авторы документа - нардепы Олег Ляшко и Юрий Чижмарь, который и разместил копию законопроекта в Facebook.
Законопроектом предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет с конфискацией имущества или без таковой.
Аналогичные действия, совершенные представителем власти, или повторно, или по предварительной договоренности группой лиц караются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без нее.
Как известно, 27 января Верховная Рада приняла постановление, согласно которому признала Российскую Федерацию государством-агрессором.    ПРОСТО 37 год..будем тихо шушукаться на кухне.чтоб никто не услышал нашего мнения((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за публичное отрицание факта военной агрессии страной, признанной страной-агрессором.
Во загнули то
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Во загнули то
чем дальше в лес-тем толще партизаны)) ну..и еще-маразм крепчает)) а ведь большинство думает.что все люди у нас такие..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне незнакомая женщина из Киева так и написала В ВК: "У нас наступил 37-й год".
А чего можно ожидать от ляшков этих? Яценюк же брякнул, что СССР напал на Германию и Украину в 41-м. И "просвещенная" Европа стыдливо промолчала! После таких "перлов" этим дуракам у власти уже всё можно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  Яценюк же брякнул, что СССР напал на Германию и Украину в 41-м. И "просвещенная" Европа стыдливо промолчала! После таких "перлов" этим дуракам у власти уже всё можно.
Он даже такое брякнул???????
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, в Германии интервью какому-то каналу давал, ведущая даже глазом не повела.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ну да, в Германии интервью какому-то каналу давал, ведущая даже глазом не повела.
ohne Kommentare
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 12:09)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.