Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Украине война? [66]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тут опять увидела Олесю Яхно на 1-м канале, вот девка упертая! Смотрит своими коровьими глазами и врёт, врёт, врёт и всё отрицает, что ей говорят участники событий в Украине. Они на пару с Ковтуном работают троллями и облаивают людей, которые только что из Донбасса и Луганска приехали, хотя сами туда носа не суют.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Нашла вот... Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду проект закона о правовом режиме военного положения.Согласно пояснительной записке к документу, целью разработки проекта закона является актуализация законодательного регулирования правового режима военного положения с учетом особенностей современных вооруженных конфликтов и опыта проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке страны.
Разве остались в Раде те.кто будет против? shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эх и хмырь президент! Слышали, наверное, как он в Чернигове выступал? «Тогда, как в Чернигове уже несколько столетий стояли храмы, в Москве было только болото», — сказал президент, обращаясь к студентам.

"Стоит отметить, что этим высказыванием Порошенко поставил себя в довольно глупое положение, так как Москва была основана в 1147 году. Во второй половине XIII века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а в начале XIV века в Москву была перенесена резиденция митрополитов, что сделало город религиозным центром.
Поэтому остается загадкой, каким образом в городе, который был основан в 1147 году, а к началу XV века стал крупным торговым и ремесленным центром, в 1700 году было только болото. Также президент забыл упомянуть тот факт, что в 1654 году Чернигов вошел в состав российского государства. "Все это лишний раз доказывает, что у Порошенко проблемы не только с историей, но и с математикой", - замечает украинское новостное агентство.
  То Яценюк брякнет про агрессию СССР против Украины и Германии, то Порошенко молотит что попало. Министр обороны тоже регулярно отмечается со своими "перлами", да и другие не отстают. Вот шайка собралась!Ё
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
умственноотсталые идиёты
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В Яндексе новость крупными заголовками:

Порошенко предложил отдать Донбасс России

Президент России Владимир Путин провел встречу с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), на котором помимо экономических вопросов обсуждалась и политическая ситуация, в частности – украинский кризис. Российский лидер, по некоторым данным, рассказал о своем диалоге с президентом Украины, в ходе которого прозвучало неожиданное предложение.

"Он мне прямо сказал: "Забирайте Донбасс". Я ему ответил: "Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости", – цитирует Forbes президента России Владимира Путина со ссылкой на источник, который знаком с содержанием беседы. Порошенко подчеркнул, что украинские власти не могут позволить региону объявить независимость, на что Путин потребовал, чтобы Киев платил населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему.

Один из участников встречи президента с РСПП на условиях конфиденциальности подтвердил, что Владимир Путин рассказал бизнесменам о предложении Порошенко забрать Донбасс и о своем отказе это сделать. "Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс – часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны", – добавил он.

Кроме того, российский лидер в очередной раз подчеркнул важность соблюдения минских соглашений, так как только они могут решить кризис исключительно мирным путем. Однако Киев срывает выполнение договоренностей, по всей видимости надеясь задавить регион экономически или победить ополчение военными силами, в связи с чем не идет на полную деэскалацию конфликта.

В частности, Путин напомнил, что до сих пор не принят закон об амнистии ополченцев. Закон же об особом статусе Донецкой и Луганской областей, по мнению российского президента, является фикцией и никакой автономии этим регионам не дает.

"Путин усомнился, что минские соглашения будут исполняться, так как уж очень разные позиции у сторон и Порошенко на мир не настроен. Из-за этого бизнесменам следует настраиваться на то, что санкции могут продлиться долго", – рассказал участник встречи.

Тем не менее, шансы на то, что украинский кризис будет решен мирным путем, остаются, о чем напомнил бизнесменам президент России. "Сказал, что все-таки Меркель своей рукой 16 часов не зря сама эти соглашения писала. Они еще будут пытаться Порошенко переубедить. Другой вопрос, кого станет слушать Порошенко – ЕС или США. А позиция США по этому вопросу может быть отличной", – добавил участник встречи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 09:39)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Пускай бы уже утрясли эту всех доставшую ситуацию с Донбассом и войной..дай Бог.чтоб это было началом урегулирования..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Отстрел продолжается. Теперь вот Олесь Бузина, Калашников, который призывал широко отметить 70-летие Победы, не боялся Георгиевскую ленту на пиджак прицепить... Бузина часто был на передаче Соловьева, спокойный такой, не орущий. А до этого череда странных "самоубийств"... Что со страной творят!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я уже писала где-то..37-й год начался..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне именно так написала женщина из Киева.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
смотрела интервью с  Олесем за три дня до смерти
прямо сказал,что пора признать,что вся страна ошибалась
и хватит во всем винить Путина,уже пора на себя посмотреть
выключили микрофон и грохнули..супер решение проблемы
зато у наших все хорошо!!и когда же мы приедем!??!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, не один год уйдёт, пока до всех дойдёт вся гадость, которая творится! А ведь тем временем новое поколение растёт и впитывает весь маразм "старших товарищей"!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
прямо сказал,что пора признать,что вся страна ошибалась
не соглашусь..пол-страны ошибалось..
Вот еще.в новостях нашла..  Средняя зарплата в Украине выросла до 3183 гривен
не знаю.у кого она выросла..я.по старому курсу получала больше 300 долларов..-в гривнах было 2500-2600,сейчас получаю меньше 100 долларов-2100-2200..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 18:58)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Свет,одного не могу понять,почему ты всегда правильно мыслишь,
а все остальные наши украинские "знакомые" нет
может потому,что в столице живут?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
Свет,одного не могу понять,почему ты всегда правильно мыслишь,
Возможно,потому,что я живу в другой части украины..у нас тоже здесь есть отдельные личности-у мужа на работе,например-так его мужики заклевали уже за его рассуждения-молчит теперь..недаром же.юго-восток украины периодически хотят отделить от западной,видимо.у меня в крови больше русской крови..хотя,я украинка по родителям.. joke
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
«Я очень боюсь, что когда это дерьмо закончится, и мы будем просить у Бога прощения за наши деяния, Он возьмет и скажет, что Он действительно с русскими».
Госсекретарь США Джон Керри
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.