Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вещь - одна на двоих [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В очередной раз поняла, что моих новых джинсов у меня больше нет. Она постепенно перекочевали в гардероб дочери. Причем, когда мы их вместе покупали, там было несколько аналогичных моделей - ей ничего не нравилось, в том числе и те, в которых она теперь ходит. Она носит шапку, которую я тоже купила себе - и она ее категорически не одобрила. Вчера уперлась в моей куртке.
Не жалко, но гардероб мой просто тает)))
Помню, в детстве у нас с сестрой тоже была куча общих вещей. И я так радовалась, когда уехала из дому, что теперь мои вещи - только мои.

Девочки, а у вас есть (или были) общие вещи с сестрой, мамой, дочерью?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне в этом плане везет:) у нас размеры разные всегда были с сестрой с дочкой. единственное что может одеть это мои кроссовки
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оля в 11-м классе надевала моё платье, которое нам обеим очень нравилось, в прошлом году я ей отдала белый плащ, который мне мал, надела я его раза три. Теперь я её вещи подбираю - ношу дома вельветовые штанцы, юбка вязаная пока мной ненадеванная лежит...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
  единственное что может одеть это мои кроссовки
У нас это единственное, что Таня одеть не может)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
моя джемпера и майки утаскивает но разрешение спрашивает. плевать, мой гардероб не тает, я иногда даже и не вспоминаю, только когда на ней вижу, столько у нас всего и я еще докупаю, докупаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня не так много одежды, поэтому очень даже заметно, когда из 3-х твоих джинсов двое у тебя спёрли.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
джинсы мои она не может одеть, велики.  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мне сестричка сейчас подкидывает свои вещички,я  им очень радуюсь..хотя.иногда хочется взять много денег и обновить свой гардероб..все-таки,когда подбираешь себе вещи сам-лучше..но.с деньгами пока туго..недавно у Артема отобрала водолазку-он ее практически не носил и уже вырос..темно-синяя и хорошего качества)) джинсы в прошлый раз Вика прислала.но они узкие.а мне такой фасон не подходит..жаль,новые,хорошие а я их практически не надеваю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у меня-то счастье какое!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а у меня-то счастье какое!!
У мну впереди счастье - я в потом с феи моей все снимать буду)))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
надейся...как махнет в высь и  в ширь..и только тапочки и наденешь
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну в этом плане мне всегда везло и везет пока)) тоже все что не ношу маме отдаю, она что на дачу, что в церковь, что то себе оставит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.