Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стоит ли молодиться? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В нашем обществе нужно как можно дольше выглядеть молодо. Моложавость - один из критериев успешности.
Чего только не делают женщины, чтобы выглядеть моложе.
Правильно ли это, девочки? Что страшного в морщинках? Все ли методы продления пресловутой молодости уместны для вас?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я борюсь и еще радикальнее боролась бы, если были свободные денежки
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Надо, надо! И для успешности, и, главным образом, для себя. Но "молодиться" и "бороться со старостью" - это все-таки разные вещи, по-моему. Вот о какой успешности можно говорить на седьмом десятке? Но стараться, чтобы двигаться легко и без боли, выглядеть моложе за счет ухоженных (на сколько это возможно) кожи, волос, ногтей - это насущная необходимость. Я где-то писала про моё "волшебное" зеркало в ванной - в нём я себе нравлюсь почти всегда. Вот в него и смотрюсь для поднятия настроения.  smile И не так уж важно, что я, может, на самом деле старше выгляжу, главное - как я себя ощущаю.
А уж вам, молодым, обязательно надо тормозить проявления возраста!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто тут статейку прочитала псевдо-психологическую)
Там написано, что 95% тех, кто считает, что выглядит моложе своих лет - просто себе льстит.
Сначала расстроилась. Ведь всегда думала, что реально выгляжу моложе ровесниц. Потом подумала, а что плохого в том, чтобы выглядеть на свои годы, но при этом достойно и ухожено?
Как там в песне, надо благодарно принимать...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Все ли методы продления пресловутой молодости уместны для вас?
тебе еще вообще рано о морщинках думать. меня в твоем возрасте за девчонку принимали да и ты выглядишь молодо.
чуня:
я борюсь и еще радикальнее боролась бы, если были свободные денежки
я не борюсь, хотя смотря что под этим подразумевать, я бегаю и это поддерживает вес на 62-63 кг без ограничения в еде. стиль одежды соответственно всегда джинсы, но как бы я не оделась мне даже 40 пока никто не дает, даже если как следует рассмотреть удается. я ничего для этого не делаю, ни в какие салоны красоты не хожу, когда-то ходила, но красивее все равно не стала. недавно мужики знакомые очень удивлялись когда я возраст назвала, скоро же д/р, обсудили шею, руки, пришли к выводу что больше 38 ну никак. приятно. а уже к 50 идет дело. я когда беру новые группы то представляюсь и рассказываю о себе что я уже 22 года тут проживаю и они видимо в уме возраст прикидывают и думают что у меня образования нет, что я совсем молоденькая приехала и начинают вопросы задавать какой язык родной у меня и знаю ли я русский и т.д. короче не очень выгодно молодо выглядеть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
  95% тех, кто считает, что выглядит моложе своих лет - просто себе льстит.
Тут еще нужно учесть, что люди не всегда одинаково выглядят, даже молодые. А уж с возрастом и подавно - недосып, пересып, соленое на ночь, всплакнула слегка и т.д. и т.п. - всё на лице видно. Я себе льщу, ну и что? Мы с любимым зеркалом так думаем!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я себе льщу, ну и что? Мы с любимым зеркалом так думаем!
Мне зеркало в ванной обычно льстит. А вот в прихожей, которое в полный рост zlo
Я вообще сначала понять не могла, когда успела так растолстеть. Но потом все стали говорить, что оно конкретно расширяет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  что 95% тех, кто считает, что выглядит моложе своих лет - просто себе льстит.
ну а если сама не считаешь а другие считают тогда как?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да никак! Это их дело!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в сауну вместе с нами ходит один мужик с женой и вот мы с мужем все обсуждаем сколько им лет, она выглядит на 55 а он моложе, муж думал что наш ровестник но я сказала: ты посмотри на свои руки и на его, я руки хорошенько рассмотрела и пришла к выводу что 50 ему уже, но все равно она постарше его будет. вообще часто трудно возраст определить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
я руки хорошенько рассмотрела и пришла к выводу
как можно внимательно рассмотреть чужие руки незаметно?!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
как можно внимательно рассмотреть чужие руки незаметно?!
запросто, а ты попробуй
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.