Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой тип людей вам неприятен? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, какие черты характера, особенности поведения вызывают у вас раздражение и неприязнь?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Очень не люблю людей.которые слишком любопытны..вот так все повыспросят.без мыла в задницу залезут.а потом обсуждают за спиной..вот из-за таких перестаешь доверять всем..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Необязательных, безответственных не люблю, у которых язык как помело. Завистливых не терплю, сама абсолютно лишена этого, слава Богу. Мужчин-жмотов не люблю, которые каждую копейку учитывают. Женщины-скупердяйки тоже не сахар, но у мужиков такое качество просто отвратно, по-моему. Бывает, входит женщина в квартиру и начинает глазами шарить вокруг - не люблю и стараюсь не общаться.  Излишне сюсюкающих не уважаю, излишне самоуверенных, надменных, наглых. Ой, да я огромную часть человечества не люблю, как выясняется!  [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А меня сильно утомляют люди, которых много. Которые говорят безостановочно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня многие вызывают неприязнь, не нравятся высокомерные, не нравятся те что хвалятся и выставляют себя в выгодном свете или выдают себя не за тех, кем являются в действительности, не нравятся всезнайки и кто поучает, кто сует свой нос в мои дела, любопытные, навязчивых приставучих мужчин начинающих с вопроса: "откуда вы" люди неухоженные и вонючие, чеснок, лук, алкоголь, запах изо рта, запах пота, излишний парфюм тоже или део, небритые подмышки, жирные волосы, пыльную обувь, когда громко трындят на непонятном мне языке, когда сигналят без причины, курящих ненавижу если идут по улице впереди меня и курят, когда пивом несет или перегаром, когда пожилые тетки сильно наштукатурены, люди с собаками без поводка, большие толпы людей, когда в помещении много народу и все разговаривают даже не громко то устаю и нарастает агрессия.
списочек могу продолжить))))) laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
меня утомляют люди которых много, но не скажу что не приятны они мне.
не приятны хамы и много о себе возомнившие, ну и так по мелочи, завистливые, вруны.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
не приятны хамы и много о себе возомнившие
К слову)
У меня есть несколько групп ВКонтакте, которые я администрирую. Вот сегодня пишет мне мальчик какой-то "Это ваша группа?" Спросила, с какой целью он интересуется, поняла, что сейчас навязывать мне услуги начнет) Он просто кидает прайс на свои услуги. У меня от цен чуть глаз не выпал, мы за администрирование сайта меньше берем.
Пишу ему: спасибо, неинтересно.
И тут он разразился, причем с кучей грамматических ошибок. Целую петицию мне написал о том, какой я лох, как бездарно трачу время свое, и эта группа никогда не приведет в офис клиентов. На самом деле, в офисе статистику ведут, откуда люди о них знали. Так вот - очень многие через сайт и эту группу.

Меня взбесило просто такое хамское и агрессивное навязывание своих услуг. Неужели кто-то клюет?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Меня взбесило просто такое хамское и агрессивное навязывание своих услуг. Неужели кто-то клюет?
может именно поэтому и так навязывает? срывается, понимает что ни чего не получается.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Неужели кто-то клюет?
мало ли, может кто и клюет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот хотела завести тему, а тут прям как по заказу
вот скажите мне,что  в вашем понимании означает "высокомерный человек"
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот скажите мне,что  в вашем понимании означает "высокомерный человек"
чисто субъективно, он может быть по отношению ко мне высикомерным а по отношению к другим людям очень милым. или наоборот.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот скажите мне,что  в вашем понимании означает "высокомерный человек"
Человек, у которого много понтов беспонтовых.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Высокомерный, как я считаю, это человек, презрительно относящийся к окружающим. Такие встречаются в разных слоях социума и их мнение о себе часто ничем объективно не подтверждено — просто они изначально считают, что лучше всех и во всех отношениях. Синонимы: надменный, заносчивый. Антоним — скромный.
Я, кстати, Сашку своего иногда ругаю и называю высокомерным — если он начинает что-то объяснять по поводу компьютерных дел, то я себя немедленно начинаю чувствовать недоумком. И это при том, что он гордится мной (слышала его разговор с друзьями). Оля, кстати, тоже это отмечает. Недавно я все высказала ему, он глаза вытаращил. Короче, всё хорошо закончилось, мы даже «всплакнули на плече друг у друга» признались во взаимной любви.
Конечно, это не совсем высокомерие, о котором Чуня спрашивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 06:47)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Антоним — скромный
ну нет, высокомерие и нескромность вещи совсем разные.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
если он начинает что-то объяснять по поводу компьютерных дел, то я себя немедленно начинаю чувствовать недоумком.
вооооо я так общаюсь с бухом наших покупателей. блин ну до чего занудный человек, и ведь не совсем понимает принцип моей работы( у нас импорт и экспорт, а у нее только экспорт) но ведь сыплет статьями и законами, а я себя дурак дураком чувствую в это время. успокаиваю себя тем что она не понимает в моей работе ни бум бум)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.