Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как домашние относятся к вашим увлечениям? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Поболтала со знакомой. Она мне пожаловалась, что муж просто бесится, когда она садится рисовать. Говорит, что дурью мается, лучше бы чем полезным занялась.
Девочки, а ваши как реагируют на ваши увлечения?
Медаль
Сообщений: 1278
Вот, вот. Ели мы рисовать, то это дурь! А если весь дом усыпан леской, крючками и гильзами, то они добытчики! Знакомая песня. Я уже забыла когда последний раз рисовать пыталась, кажется газету маме на 70-летие. А так мечтала....Дети вырастут, книжек накупила по рисунку, акварели...так и стоят на полке. ВСЕ!!! Теперь вот только ремонт сделаю и займусь "дурью"!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Она мне пожаловалась, что муж просто бесится, когда она садится рисовать. Говорит, что дурью мается,
я не могу тут судить не зная отношений в семье, например если она со своим рисованием загаживает всю квартиру красками, повсюду стоят и сохнут  воняют краской ее картины, или забывает обо всем на свете (еду, детей, мужа, родителей, общие выходные и праздники и т.д.) то я бы на его месте тоже бесилась, ну а если просто его бесит в принципе ее хобби то злой человек муж ее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Соглашусь с Ирой - важны "размеры бедствия". Но просто называть дурью то, чем другой человек (родной, по сути-то!) занимается, что ему душу греет - это от глухоты эмоциональной, эгоизма и т.д. Обидно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
если она со своим рисованием загаживает всю квартиру красками, повсюду стоят и сохнут  воняют краской ее картины, или забывает обо всем на свете (еду, детей, мужа, родителей, общие выходные и праздники и т.д.)
Не, там всё аккуратно и очень редко. Просто она ж в это время могла ему штаны постирать, например, а она мазней занимается...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.