Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас бывают завалы по работе? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
если людям один раз откажешь, они же второй раз не обратятся(((
  Да, это точно, но не всегда. Если вы отлично делаете свою работу, то наработанные контакты не пропадут, а ваша занятость ещё и рейтинг поднимут. Пусть так и будет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
у меня конец квартала. все это атас,
судьба у нас такая, мне хоть дома попроще - но на работе реально некогда даже в туалет сгонять
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
а ваша занятость ещё и рейтинг поднимут.
Рейтинг, Люд, короткие сроки поднимают. А вот отказы вряд ли, хоть какой ты супер-золотой.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня только мой опыт: когда писала курсовые студентам, то несколько последних лет объявления не давала, друг другу передавали мой телефон. Бывало, что приходилось отказывать из-за перегруза, но замечала, что потом звонили и спрашивали: "Вы сейчас посвободнее? А то я в прошлый раз звонила, а вы заняты были". Точной статистики нет у меня, естественно, может кто и "отвалился", но это незаметно было. Вчера, кстати, позвонил мальчик и сказал, что он от какой-то Ирины, которая часто у меня работы заказывала года два назад, а я её и не помню. Отказала мальчику, т.к. он юридические задачи решить просил, а я только теорию могу...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну может мы не такие профессионалы, как нам кажется)))
А вообще я заметила, что нытиком становлюсь. Летом работы было мало - мне было страшно, как мы жить будем. Сейчас работы много, мне страшно, как мы с ней справимся.
Надо мышление свое перестраивать)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
может мы не такие профессионалы, как нам кажется)))
мы все склонны себя переоценивать, тоже этим страдаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Ну может мы не такие профессионалы, как нам кажется

Нет, просто время изменилось и предложений услуг стало неизмеримо больше, чем раньше. Я сейчас тоже сижу и почти ничего не делаю. Интернет позволяет сделать любую работу, если человек хоть слегка разбирается в теме. Это я про свой "бизнес" говорю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Что касается профессионализма, никогда за мной этого не водилось. А Саша считается одним из лучших веб-дизайнеров и программистов в Иркутске.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  А Саша считается одним из лучших веб-дизайнеров и программистов в Иркутске.
ну и что? а мой муж лучший у них на фирме а фирма лучшая у нас в городе.  dance  love
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ну и что?
Я о склонности к переоцениванию говорила.
За твоего мужа, Ира, очень рада)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну может мы не такие профессионалы, как нам кажется)))
Ариана:
  А Саша считается одним из лучших веб-дизайнеров и программистов в Иркутске.

Аня, ты сама сначала пишешь одно, а потом сразу другое. эти два твоих поста не стыкуются. а как на самом деле откуда мне знать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Аня, ты сама сначала пишешь одно, а потом сразу другое. эти два твоих поста не стыкуются. а как на самом деле откуда мне знать.
Ир, да я в следующем предложении уже пишу, что мне поныть захотелось.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Много работы и просто устала. Спать ложимся в 2 часа ночи, встаем в 8 утра. Все равно ничего не успеваем. Вот и хандрю.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  что мне поныть захотелось
да я уж смотрю, морщины на себе ищешь, если не высыпаться то морщины будут появляться. женщина молодо выглядит когда она высыпается. я как-то курсы посещала лет 5 назад, кстати айти, с 6 часов и до вечера комп, сна не очень много. через пару недель себя в зеркале в лифте ваще не узнала. смотрит на меня оттуда замотанная тетка с ввалившимися глазами. ужасть. а потом отдохнула и восстановилась. отдохнуть и тебе искренне желаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 10
Завалы бывают, но только в декабре - много отчетов перед НГ, в итоге работаю не с 9 до 5, а с 8 о 21
Ужасный месяц!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.