Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женщины сами делают из мужчин "тряпочек" [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а я чего то вспомнила слова Светы)) и решила да ну нах....
А я буду своего приучать обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
у меня тут муж заставляет меня, что бы я мелких приучала к домашней работе, типа пускай посуду моют за собой, полы пускай моют...
ты знаешь,Ксюш..я не очень-то Ромку заставляла все это делать,мне всегда было проще самой все сделать..но,как-то так получилось.что он все умеет..конечно.дома он тоже выполнял домашнюю работу-иногда..в армии-на кухне пришлось поработать.после армии-в Москве с мужем немного сварке научился.всегда берется за мелкий домашний ремонт-типа шкафчик.кран..мне кажется все это мужчина должен уметь хотя бы для себя..а вот то.что некоторые барышни этому обрадовались и залезли на шею с ногами-это уже его неправильный выбор или поведение..Артему я тоже не сильно заставляю дома что-то делать..но.уборку в комнате.посуду помыть-это элементарно.конечно.делает..но,не часто)) поесть приготовить,постирать- ему приходится в экипаже-поэтому.минимум таких знаний у него есть.а большему я его учить не буду.разве что он сам захочет.что вряд ли)) к тому же.Артем увидел пример Ромы и примерно понимает,какая должна быть девушка..надеюсь,все у моих парней получится))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
у меня тут муж заставляет меня, что бы я мелких приучала к домашней работе, типа пускай посуду моют за собой, полы пускай моют....а я чего то вспомнила слова Светы)) и решила да ну нах....
а почему не помочь иногда? жена же не в прислуги нанимается
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
надеюсь,все у моих парней получится))
Обязательно, Светик)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Обязательно, Светик)
Очень хочется!!!  hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Ремесло карман не тянет". Я про то, что ни одно умение, приобретённое человеком, во вред ему не будет. А вот неумение, беспомощность даже в элементарных вещах может сыграть злую шутку. Неизвестно как жизнь повернётся. Заранее и специально готовить неумеху как-то странно, по-моему. Понятно, что вышивать крестиком или штаны шить - это уж по особому желанию. Короче,  МУЖЧИНА IMHO должен уметь делать всё даже не для того чтобы самому делать эту работу, а чтобы знать что это такое и уважать чужой труд(жены, например). Ну и экстренные случаи бывают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
да... так везде сейчас. недавно прочел интереснейшую статью "ленивая мама" - с детства надо приучать деток к самостоятельности
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Даже забавно, что эта тема наверх вылезла)
Сообщений: 7
Ариана:

По мне так мужчина, который все делает по дому - это только в плюс, а никак не показательно того, что он тряпочка.
Вот совершенно беспомощные вызывают отторжение.
согласен с вами . впредь мужчина обязан помогать своей женщине во всем , даже посуду помыть , или носки постирать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.