Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Часто ли вы покупаете новую мебель? [5]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
А я вот наоборот - с кровати на диван и очень хорошо себя чувствую!
и я когда перешла с кровати на мягкий угол в гостиной-очень мне там хорошо! и места больше..и не дрыгается рядом никто..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
и не дрыгается рядом никто..
это вот - ключевое, да, Свет? laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
  я когда перешла с кровати на мягкий угол в гостиной
я думала, ты его выкинула туда
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас с Сашей хороший ортопедический матрац стал одной из первых покупок. Не хочу спать ни диване ни за что.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
это вот - ключевое, да, Свет?
нууу,немаловажное..когда-то я этого не замечала..
чуня:
я думала, ты его выкинула туда
  когда он пил,мне было лучше его там оставить и дверь прикрыть.чтоб не воняло и не храпело.. laugh так и привыкла на уголке..когда кто-то у нас ночует-Ромка вот приезжал.или внуки когда-то оставались-я ложилась в спальне.но мне там совсем плохо спится(( отвыкла от места и от соседа по кровати..уголок.кстати.раскладывается и получается огромная территория.. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 08:54)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
хороший ортопедический матрац
и у нас такие, не люблю на каких-то диванах
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Была б возможность поставит кровать с удовольствием спала бы на кровати а не на диване
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Между спальней и гостиной в доме я всегда выбираю спальню. Гостей в моем доме все равно бывает крайне мало. Если что, можно и на кухне посидеть. А вот спать на диване, т.к. кровать поставить негде - это ведь каждую ночь. Не, мне здоровье дороже.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Между спальней и гостиной в доме я всегда выбираю спальню.
не лучше ли сразу селиться в квартиру с учетом и спальни и гостиной? для меня логичнее. а если мало места я б тоже кровать в зал поставила, но как быть если муж рано ложится а я поздно? он в 10 а я до 12 еще фильм смотрю?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно так и у нас. Муж работает с вечера до утра, часов до 3-4-5, я просыпалась и уже не спала, потом весь день как пьяная была. Оно мне надо? В гостиной кровать меня никак не устраивает, хватит двух в других комнатах. А главное - мне вполне удобно и на диване - хоть вдоль ложись, хоть поперёк, хоть по диагонали. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ИРА, при наличие финансовых возможностей безусловно. Но у нас получилось совсем недавно. До этого жили в квартире из 2 комнат. Приходилось выбирать что-то одно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
не лучше ли сразу селиться в квартиру с учетом и спальни и гостиной?
особенно слово "селиться" мне нравится
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы лучше в особняк заселилась, комнат на 5 хотя бы...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Я бы лучше в особняк заселилась, комнат на 5 хотя бы
я столько комнат не хочу убирать, у нас уже было их больше 5
чуня:
особенно слово "селиться" мне нравится
а какой русский глагол подходит лучше? вселяться, заселяться, переезжать или как?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а какой русский глагол подходит лучше?
да не в нем дело..хоть как назови
в 90 % случаях наши соотечественники живут в том,что досталось им в наследство или на что денег хватило
а выбирать "куда логичнее вселиться" - это как-то не про нас..не из нашей жизни
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.