Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вам легко испортить настроение? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот вообще такого не предствляю
у нас так, вот и у Ани тоже.
Ариана:
  что пусть все вопросы решает с моим мужем,
я тоже так делаю, муж энергичнее намного.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я бы спокойно ответила этому мужу и назвала причину отключения сайта..и попросила бы больше не лезть и не выяснять отношения..зачем ждать пока они там сами разберутся..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 10:00)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Свет, вообще ничего из твоего поста не поняла
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
у нас так, вот и у Ани тоже.
я написала,что не очень представляю слова "натрави " и "пригрозит"
относительно Саши
Мимичка:
Свет, вообще ничего из твоего поста не поняла
все понятно она написала: надо сказать этому звонившему мужу,что пусть разбирается с хозяйкой фирмы,
а не с Аней,это их внутренние проблемы
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
А я бы спокойно ответила этому мужу и назвала причину отключения сайта.
Он прекрасно знает причину. Просто считает, что, отстаивая таким образом свои интересы, я приношу в жертву интересы ни в чем не виноватых людей, втянутых в эту ситуацию.
Мне плевать. Оправдываться я не хочу и не буду.
Сначала мне не платят, кормя завтраками, потом вообще игнорируют длительное время. А когда я что-то предпринимаю, начинают хамить, угрожать и выворачивать ситуацию. А я должна всё это схавать, т.к. если не схаваю, то девочкам-менеджерам будет плохо.
Мне жаль девочек, что они работают под руководством такого человека. Но не более.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ты нафига  с ними вообще разговариваешь? надеешься еще бабки получить?
все закрыла,удалила,и досвидос,на телефон не отвечать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а ты нафига  с ними вообще разговариваешь? надеешься еще бабки получить?
все закрыла,удалила,и досвидос,на телефон не отвечать
Дык с левого номера она мне звонила. Я ж писала - даже не поняла сначала, кто это. Если бы она со своего позвонила, я б не взяла.
А муж этой девочки вчера вечером начал ВК мне письма писать. Там профиль закрыть не могу по определенным причинам.

На деньги я эти плюнула, когда всё отключала, пусть в жопу их себе засунет. Как раз это моё действие и было типа "уйти красиво и с фейерверком")))
Можно было конечно просто забить и подарить ей всё, но я всепрощением не страдаю.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  муж этой девочки вчера вечером начал ВК мне письма писать.
а там нельзя как-то обезопаситься?фильтр какой-нить..
а вообще...все уже сказали, что хотели,вряд ли еще придут
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во память у меня избирательная! Помню реакцию свою на ситуацию,а что это конкретно было - не помню! Я бесилась, когда люди не могли отличить причину от следствия. Я чуть на стену не залезла тогда! Это лет 16-17 назад было, на работе, с тремя начальниками я спорила во время командировки. Еле удержалась, чтобы не плюнуть в бешенстве прямо на их дорогой ковёр, приготовилась к увольнению. А потом, месяца через два, мне выписали премию "За осознанное отношение к своим обязанностям". Формулировка дурацкая, но деньги пригодились очень. Так что я тебя очень понимаю, Ань, но ты всё-таки наплюнь, не стоит оно того!  joke
Сейчас я гораздо спокойнее отношусь ко многим жизненным перипетиям.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я написала,что не очень представляю слова "натрави " и "пригрозит"
относительно Саши
Наташ, я про своего, моего представляешь в этой роли? за словом в карман не лезет. если на меня начинают наезжать то он выходит заступаться zlo
чуня:
все понятно она написала: надо сказать этому звонившему мужу,что пусть разбирается с хозяйкой фирмы,
а не с Аней,это их внутренние проблемы
ага, теперь поняла, немного запуталась)))) laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
все понятно она написала: надо сказать этому звонившему мужу,что пусть разбирается с хозяйкой фирмы,
а не с Аней,это их внутренние проблемы
да.так..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.