Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и заодно значение кучки..........
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
давно мы что-то про сны ничего не писали

А где же я на днях про свой капельный выпавший зубик рассказывала? shock

Ну,Свет, что нашла про свой сон?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ну,про колечко-это отношения,тут и так понятно-надевает на меня колечко..еще бы хомут мне на шею..и дом старый,в котором ремонт нужно делать-это тоже из области наших отношений-нужно ремонтировать,вот..в общем-это моя трактовка,потому как-много всего пишут на эту тему..каждому,что понравится,то и выберет..колечко тонкое,мне не нравится-я же не довольна нашими отношениями в семье..и дом старый,требующий ремонта-тоже мне не радостно..новый вот не приснился,небось..придется в старом ремонт делать..ну а кучка в углу-зарплата скоро,маленькая..потому что в аванс бОльшую часть выплатили..наверное,так.. а что там,про твой зубик,Люд? когда зуб выпадает во сне-это про потерю кого-то..если маленький и без боли и крови-значит,услышишь о чьей-то смерти,кого-то для тебя не особо значимого..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 14:19)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сегодня мне опять приснился странный сон..Где-то я нахожусь на природе с другими людьми и вдруг вокруг начинает прибывать вода,и мне приходиться карабкаться на какую-то возвышенность,чтоб не оказаться в воде..по пути звоню по мобильному мужу и обьясняю ситуацию и говорю,что вообще не знаю,может.последний раз звоню..проснулась со страхом в душе..по сонникам не могу точно определить,к чему бы это все..карабкаться в гору-хорошо,но я же при этом убегаю от воды,от опасности,боюсь,что вода все вокрут зальет..успокаиваю себя тем,что мне не приснилось окончание сна...т.е. я в процессе убегания от опасности и карабкаюсь к успеху..наверное,примерно так выглядит обьяснение этого сна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Переживаешь подсознательно из-за нового назначения, где-то в глубине душе сомневаешься, вот и снятся тревожные сны.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно! Так что успокойся, Свет, и живи дальше!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А сегодня мне приснился...не поверите...Николай Басков.. не помню как,вспомнила уже днем,когда увидела его по телевизору..причем,я довольно параллельно отношусь к его творчеству..да и не видела его вроде вчера.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мне тоже че попало снится, тут в четверг приснилась моя первая самая работа, как буд то я опять на свой завод устраиваюсь только уже не экономистом в цех а мастером. а в пятницу техникум снился где я училась. да и вообще сны какие то последнее время бессвязные, причем я проснусь ночью, могу полежать минут пять подумать. а засну и вижу продолжение ровно с того места откуда проснулась))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне очень редко снятся сны, вернее, я их не запоминаю. А вот знакомым почему-то я снюсь частенько. Кошмары людей мучают. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ты исключительно в качестве кошмара можешь являться?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, я именно об этом. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сегодня мне приснился сон..вначале про котенка,вроде я на своей работе у знакомой прошу котенка.восхищаюсь ее котенком и прошу для себя тоже..потом снилось,что якобы мы вдвоем с мужем покупаем почему-то взамен нашей квартиры дом,где-то далеко от города.в каком-то селе старый убитый дом..вот мы по нему ходим и решаем его купить..а потом я думаю-а зачем мы его покупаем.он так далеко,долго добираться,у нас есть поближе села,почему мы в них не поискали,чтоб близко было к городу..в принципе,котята и старый дом-ничего хорошего случиться не может,это плохой сон..и я цельный день периодически жду какую-нибудь гадость..и что вы думаете? дождалась..пришла смс от невестки-Я опять попала в больницу..опять,видимо,потому что,в прошлом году она лежала,у нее что-то по-женски сбой был,кровотечение..я перезваниваю ей,лежит после чистки.температура.кровотечение было..отчего и почему-не знаю..завтра уже утром схожу..предложила свою помощь по присмотру за Яриком,за Алевтиной другая бабушка присмотрит..такие вот дела..
перечитала заодно все сны свои прошлые..так интересно..некоторые совсем забыла уже..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 22:32)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне тоже всегда кошки к плохому сняться.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
блин...вот полночи помнила сон
он какой-то странный был..хотела утром посмотреть и забыла..дети весь мозг склевали
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, мне часто стал отец сниться. К чему бы это?
Раньше вообще не снился никогда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.