Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, видимо подсознательно хочешь у меня в гостях побывать) Приезжай!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Приезжай!
главное, что так четко и прямо утром приснилось, я не успела забыть, а город все старинная архитектура, народу полно на улицах и солнце, это как будто типа командировка мужа это он сделки торговые заключает. Ань, может еще и судьба сведет фиг его знает. smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
какой ужасный сон мне сегодня приснился..помню,что земля лавиной куда-то движется и сползает вниз,а я наверху,вроде бы с маленьким ребенком пытаюсь где-то спрятаться..очень надеюсь,что это случайный сон и ничего страшного не произойдет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 10:51)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Свет, страшного ничего но что-то обязательно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может это от твоей тревоги за сыновей и общей неуверенности в завтрашнем дне?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да скорее всего так и есть.
Моему мужу приснилось, что он с царем Николаем II водку пьет. Это вот к чему?!  scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  с царем Николаем II водку пьет
Думаю,что к какому-то знаменательному событию в вашей жизни..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хорошо бы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, сон приснился гадкий такой, что отойти от него не могу.
У нас в комнату большие двустворчатые двери. Мы их не закрываем никогда.
Просыпаюсь сегодня ночью от того, что пить хочу. У меня вода всегда рядом с кроватью стоит.
Пью. В этот момент одна створка двери с грохотом захлопывается. Думаю "странно, сквозняка в квартире нет". Через минуту с таким же грохотом захлопывается вторая. Саша спит - не проснулся. Я лежу, в полутьме на двери смотрю. И понимаю, что за ними в коридоре кто-то ходит, шаги слышно и тени мелькают. Мне так жутко стало. Я глаза закрыла и лежу в оцепенении - прислушиваюсь. Постепенно уснула.
Утром просыпаюсь - двери в комнату открыты. Приснилось мне это все. Но так правдоподобно было. Жуть просто.
К чему бы?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ни к чему, забудь. Может, подсознание выдает тревогу какую-то. И вообще, сны под выходные не сбываются, успокойся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это ты проснулась и успела что-то подумать и опять уснула и приснилось продолжение да и все. ничего не значит
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,я думаю,что-то произойдет,что тебя напугает..или удивит..просто какая-то неожиданность..
а мне на днях приснилась собака большая..и вроде мне с лапами на плечи..а я вообще-то собак по-жизни боюсь,а тут вроде и не страшно..уже утром думаю-какой-то друг обьявится..Артем домой собирался-так это и так понятно,без собаки..а вчера мой Роман был на связи из франции и сказал,пока еще не точно,но возможно..сейчас пойдут на Грецию и там будет замена..так что моя собака к возвращению ребенка из рейса..думаю,что так.. scratch уже 8-ой месяц в рейсе,пора домой,пора..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 20:14)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да нет, Свет, большая собака прыгает на грудь-это мужчина, который тобой интересуется. так что жди. кстати, обычно сбывается у меня))))))))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой,а мне приснился трамвай..
подходит он к остановке
я подхожу, а у него такие высокие ступени shock
выше колена
хочу ногу поднять,чтоб залезть,а нога болит-болит и не получается..
народ меня и за руки тащит и   в жопу толкают, а я ору и не хочу туда..так и не поехала
scratch к чему бы это
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Эт твой мозг предупреждает, чтобы ты не ввязывалась во что-то трудно для тебя выполнимое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.