Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Знаете ли вы, как сложилась судьба ваших одноклассников? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В жизни каждого из нас были люди, с которыми мы стартовали во взрослую жизнь в одном месте и в одно время - наши одноклассники.
Девочки, знаете ли вы, как сложилась их жизнь? Кто достиг жизненных вершин, а кто скатился на самое дно?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне стало это интересно в свете некоторых событий)))
Один неказистый, но очень настойчивый Сашин одноклассник достиг довольно хороших по местным меркам успехов в бизнесе. Но знаменит в нашем городе не этим.
Сегодня на премьере фильма "Эверест" в одном из кинотеатров, он расскажет, как в прошлом году покорил эту вершину. Она, конечно, не единственная в его списке. Но самая значимая.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А жизнь практически всех (кроме одной девочки) моих одноклассников сложилось достаточно благополучно. Все живы, никто не стал маргиналом каким-нить)))
Только одна тенденция прослеживается - у большинства на данный момент всего по одному ребенку. Трое только у одного, двое у шестерых, пятеро из которых в повторных браках. У шестерых до сих пор детей нет и возможно не будет уже - время уходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 13:37)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну на это "Одноклассники" нам и нужны были
ведь интересно кто и кем стал..
министров я не встречала среди своих,бизнесмены есть
ну и маргиналов целое стадо(не надо забывать,где мы жили)
про детей как-то не считала..Морозова наверное лучше знает laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Раз в пятилетку мы встречаемся с одноклассниками - те которые не очень далеко, четверо у нас перебрались за границу в Штаты, Чехию, Австралию Польшу, очень много у нас педагогов - в принципе и детей учительских в классе много было  - династии )) Детей почти у всех кто в белоруссии по двое , у двоих трое, Подружка про которую все говорили б...ть  подзаборная и родила она в те годы в 17 лет - стыд и позор сейчас живет много лучше других, муж платит ей тыщу долларов чтобы дома сидела и не работала, так на мелкие расходы ))  в общем у всех судьба сложилась неплохо - никто не спился.. есть и начальник КГБ местного масштаба ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Из моих одноклассников некоторые уже умерли, причем, в довольно молодом возрасте. Вдовы есть. Отличник, умница и шкода Саня подавал большие надежды, но из-за гипертрофированной любви к противоположному полу вылетел из авиационного в Самаре, потом из пед. в Ульяновске и как-то к "середнячкам" прибился. Вроде преподаёт математику где-то. Есть детский врач, есть выпускник Бауманки, засекреченный; есть моряк - капитан дальнего плавания (Ленинградскую мореходку закончил). Ольга Борисовна моя всю почти рабочую жизнь была директором школы, причём, очень хорошим во всех отношениях. Сейчас на пенсии, репетирует мелкий народ по англ. яз. Особо высоких вершин никто, по-моему, не достиг, но я далеко не про всех знаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Из моих одноклассников некоторые уже умерли, причем, в довольно молодом возрасте.
вот это примерно все,что я знаю о своих одноклассниках..училась в нескольких школах.а контакты остались только с несколькими из 8-го класса..они на связи в Однокл..есть сидевший и не раз..остальные звезд с неба не хватают.обычные люди..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Вдовы есть.
Среди моих тоже есть. В 34 года вдовой осталась.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Одноклассница похоронила мужа в 21 год - летчиком был. Больше замуж так и не вышла, сын остался, сейчас уже взрослый, конечно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
похоронила мужа в 21 год -
у меня тоже одна такая есть
только у нее муж в институте прям на уроке физ-ры умер..тромб и ку-ку
а вот ее мы найти не можем..тоже большой ребенок уже..она беременной была,когда вдовой стала
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Моя одноклассница только в церкви находит отдохновение... Я прямо иногда не знаю как ей отвечать, когда её заносить начинает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 10:02)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
только у нее муж в институте прям на уроке физ-ры умер..тромб и ку-ку
У мужа моей одноклассницы лопнула аневризма в мозгу. Молодой здоровый мужик за голову схватился и всё
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Все, наверное, мечтают о такой лёгкой смерти (ну, когда время приходит задуматься), но не в таком возрасте, конечно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
про своих одноклассников так, по столько по сколько знаю. выдающихся хотя бы на городском уровне нет, двое одноклассников умерли, про них точно знаю, может еще кто то и умер. одна спилась, дальнейшую судьбу не знаю. дети есть не у всех. и как то мне не интересна в общей массе их судьба.с несколькими общаемся в вк.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.