Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы бы воспользовались чужой расческой? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем меня тут Сашина сестра напрягает несколько. Она теперь работает недалеко от нас и часто на обед заезжает. Как то раз у нее какая-то с ногтем авария произошла. Попросила маникюрный набор. В итоге полчаса в своих ногтях ковырялась им.
Ладно, я промолчала, потом продезинфицировала.
А сегодня попросила расческу. Сказала, что свою дома забыла. Я дала, скрепя зубами. Она ее мало того, что бросила в ванной - на место не положила, еще и волосы свои с нее не убрала zlo
Я одна такая дура брезгливая и мне это кажется не комильфо?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно не одна! Я даже после своих протираю водкой маникюрные инструменты, если они вдруг возьмут их. У них свои наборчики есть, но не такие большие, как у меня. И Маню гоняю, если она на щетке оставляет несколько волосков. А уж если чужие возьмут мою расчёску! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас семейные расчески общие-за остатки волосков-нагоняй..но.вроде.давно нет такого..моя личная расческа в сумке..а чужую расческу не возьму..как-то некомфортно..и просить..и пользоваться..а наборчик маникюрный мой-но.тоже общий.семейный..и еще есть ножнички от прошлого набора..водки в доме нет-не протираю.. laugh но.. scratch есть еще спирт в аптечке.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
водки в доме нет-не протираю..
  А у меня спирта нет, водка в графинчике стоит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я одна такая дура брезгливая и мне это кажется не комильфо?
да это не брезгливость даже а норма, иметь свои предметы личной гигиены: расчески, зубные щетки, мочалки, полотенца и т.д. вот косметикой мы с детьми вместе пользуемся иногда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Ань, ты точно не дура, а сестре Сашиной явно воспитания не хватает. Еще раз попросит расческу, ты её предупреди, что бы на место положила и не забыла от волосни своей почистить. Покорректнее конечно,но скажи.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
  Еще раз попросит расческу, ты её предупреди, что бы на место положила и не забыла от волосни своей почистить. Покорректнее конечно,но скажи.
Оль, видимо больше не попросит. Саша сегодня зачем-то с порога ей всё высказал. Она губы надула, обиделась видать. Зря он, конечно, я бы сама сказать могла.
Медаль
Сообщений: 1278
Вот такие они мужнины сестры. zlo У меня с сестрами моего мужа тоже отношения не сложились.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хоть этого добра нет у меня...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чужую расческу не возьму, свою могу только маме дать. пару раз приходилось давать подругам, но возвращали всегда девственно чистой)) но для таких случаев завела вторую, гостевую.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
хоть этого добра нет у меня...
Я с сестрой бывшего мужа в прекрасных отношениях, она мне как сестра младшая. Вот в воскресенье в гости приезжали к нам с мужем и дочкой. Да и с этой в хороших в принципе. Только вот нюансы такие.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
хоть этого добра нет у меня...
  У меня есть сестра мужа (сводная), но отношения такие, что она на меня раскрыв рот смотрит, я ей с первой встречи понравилась[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня тоже есть сестра мужа-на год меня старше..но,отношений не было никогда..она какая-то совсем деревенская и мы практически не общались никогда..да и муж тоже не поддерживает с ней отношения..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.