Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему вы смотрите телевизор? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Телевизор сейчас активно ругают. Тем не менее большинство смотрит. Девочки, вы смотрите? Как часто? Что вам это дает?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне это фон дает в основном, иногда смотрю фильмы или сериалы, но чаще только фоном работает. мелкие мои прям маньяки телевизионные, ограничиваю конечно, и разрешаю смотреть только три канала дисней,мульт и карусель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 10:55)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
мне это фон дает в основном
а меня почему то утомляет фон в виде телевизора.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я смотрю вечером сериал и потом новости и фильм если найду по вкусу. а позже выбираю еще фильм или передачу, если ничего не нахожу то выключаю. днем если включен то раздражает, когда все дома то он включен и бесит меня.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я смотрю ТВ, когда ложусь спать, а днём в кухне поглядываю, когда готовлю. Бывает, что целенаправленно включаю, чтобы посмотреть что-то определённое, что в тв программе привлекло.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я только на кухне и смотрю точнее слушаю и вечером кухню  смотрю или еще какой-нибудь  по стс. Новости не люблю там ничего хорошего все равно нет. Вот теперь правда добавились спорт каналы вчера смотрели бои без правил. Надолго меня не хватило - отправила смотреть на кухню а сама легла спать. Засыпать мне надо чтобы было тихо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 16:32)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
почему  вы смотрите телевизор?
потому что он есть...
другого ответа у меня нет
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
потому что он есть...
так отдай соседям не мучайся.  rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
так отдай соседям не мучайся.  
я вообще не мучаюсь...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Иногда на кухне включаю-иногда просто хочется тишины..и в спальне перед сном-сериал или развлекательную программу..почему смотрю? наверное.нужно заполнить свободное время..или отсутствие информации,в надежде на полезную и хорошую.. scratch  наверное,правильно Чуня написала
чуня:
потому что он есть...
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я вообще не мучаюсь...
но необходимости в телеке нету
Пересвет:
.и в спальне перед сном-сериал
у нас в спальне нет телевизора, вроде это не очень хорошо в спальне его держать. по фен-шую
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
вроде это не очень хорошо в спальне его держать. по фен-шую
Не знала. У нас на данный момент как раз в спальне. Но его больше и ставить негде - 2 комнаты всего.
Включаем его только чтобы посмотреть на ночь фильм, который скачали.
Телевидение не смотрим вообще никогда.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  не очень хорошо в спальне его держать. по фен-шую
мы как-то совсем не по фен-шую живем..во всех отношениях.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а по мне так что фен-шуй, что шуй-фен
одинаково фиолетово
люблю я под бормотание телека засыпать,и по фигу все остальное
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.